12 Tanggapan

menginjak tm 2 cepet laper, kalo laper mual rasnaya, tp ga nafsu makan nasi/apapun, nafsunya minum2 dingin sama buah😢 makan nasi tuh maksain banget, sbnrnya ga nafsu, trs klo hbs makan perut rasanya begah, snedawa trs, kadang mual, klo ga ditahan bisa muntah dan keluar semua makanan yg udh dimakan

sama banget Bun

sama kok Bun , nginjak TM 2 nafsu makan meningkat siii mudah lapar tapi masih sensitif bau ,masih pilih2 makanan ,klo ada pemicu mual suka sampe muntah tapi Alhamdulillah udah GK sesering Ps TM 1,mual muntah klo ada pemicu nya aja, klo ada bau2 yang Gk di suka biasanya

saya hamil 14mnggu jga masih muntah" tp kalo saya minum air kelapa muda mendingan nasi bisa masuk g kluar LG...tp kalo telat minum air kelapa muda saya muntah" LG dan smua g bisa masuk...jadi saya setiap hari minum air kelapa muda bund

sama kyak sy pas hamil ank prtama bun

Kata dokter kandunganku semestiny di tm2 itu nafsu makan uda mulai membaik. Aku jg sbelumny mudah pusing mual muntah pas 13-14week. Jadi diberi resep penambah kalsium, tanda badan kita krg kalsium itu ya tadi muntah mual

masa iya bun kira2 bahaya ga ya udh 14 week msih gak nafsu makan, magh msih suka kambuh

Sama bun. Sehari hari ga produktif, ambil kerjaan dikit langsung capek. Masak jg ga sanggup. Gapapa ya bun, yg penting dedeknya sehat

sama bun aku 13 weeks gamau makan nasi apa apa yg dicium bau , masyallah . bb sampe turun 12 kg

kalau 13 weeks udah masuk TM 2 belum bun? masih mual muntah nafsu makan juga ga ada, perut suka sakit

belum bund

samaa, 15w masih mual muntah, Istigfar terus tiap hari, pngen cpt2 enak tuk makan Ya Allah

samaaaa bun gada perubahan msih susah makan dan sering meludahh trs

sama bund aku jg msh suka mual muntah kdg2 tp klo aku makan msuk sh

sama kaa. aku juga masuk makan tapi kalo pagi dan sore muntah