nasi padang

Trimester 1 bolh g ya bun makan nasi padang pen makan rendang bolh ap ngk?

96 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy waktu 8w ngidamnya nasi padang bun, baru bangun tidur pagi2 uda kepengen nasi padang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ 2 hari berturut makan nasi padang lauknya rendang, sayur daun singkong sama sambel ijo, beli di rm padang. kebetulan mertua orang padang juga, trus aq cerita eh beberapa hari kemudian malah dibawain kerumah rendang padang asli masakan mertuaku, akhirnya ampe seminggu aq makan lauknya rendang ๐Ÿคญโ˜บ๏ธ

Baca lagi

tergantung kata hati bunda, klo merasa kuat & msh hamil muda ya silahkan saja tp tentunya dlm porsi yg seperlunya dulu jgn mentah-mentah enak nambah 3piring ๐Ÿ˜…. Sy slalu membiasakan apa yg dipengen yya dimakan, tp tentunya walaupun keinginannya misalkan hampir setiap hr tp porsi yg dimakan pun hny sebatas syarat

Baca lagi
VIP Member

kykny gak ada pantangannya deh bun... saya yg org padang aja...tiap hari masak masakan padang...gk ada msalah sma kandungan tuh bun... asalnkn jgn brlebihan... mau masakan dr daerah mana pun...gk mslh bun...

Baca lagi

aku TM1 & 2 makan nasi Padang klo pulang kerja sampe mendekati cuti soal ny udah cape duluan pulang kerja masak,, GK makan naspad lgi dri 35minggu soal ny udah mulai cuti Alhamdulillah lahir sehat bun

selama hamil gak tau kenapa rasanya jijik banget klo liat nasi padang bun.. padahal sebelum hamil biasa aja.. dan sama nasi bungkus yg lain biasa aja.. tapi klo nasi padang bawaan nya pengen muntah..

Aku di awal kehamilan makan nasi padang trus bun...soalnya masih kerja..gak smpt bwa lauk.jdi y beli nasi padang...tapi gak lauk ayam..enek bau ayam...alhamdulillah skrg sdh masuk 8bulan

orang hamil bun bukan orang sakit.. jadi makan apa aja boleh.. dengan porsi yang tidak berlebihan dan di lihat tingkat kematangan dan kebersihannya bunda.. sehat selalu ya๐Ÿ˜‡

hajar, Bun. asal perutnya kuat gak kepedesan sih gapapa. saya soalnya lambungnya lemah, dan gak kuat pedes, jadi kalo padang cari yg gak begitu pedes. heheheh

Kalau ada riwayat maag, gerd atau asam lambung gampang naik baiknya dihindari dulu. Tapi kalo gak sih makan aja asal jangan berlebihan

hamil bukan orang sakit mbak.. selama kita mau, gak mualmuntah, ada rejeki, gak berlebihan beli aja sok atuh..