βœ•

40 Tanggapan

menurut saya lebih baik dikurangin menonton dikala mengandung bun, klw pun berasa jenuh boleh deh nonton2 yg bisa memberikan kita ilmu, contohnya kajian2 islami. karena banyak sekali manfaatnya. bahkan seputar mendidik anak sejak dalam kandungan pun ada bun dalam kajian ust penceramah. seru deh bun 😊 dan klw buat saya pribadi saya lebih senang memperbanyak mendengarkan murotal ketimbang menonton bun. rasanya lebih nikmat dan dde utun dalam kandungan pun ikut tenang dan nyaman seprtinya. itu pengalaman saya bun. semoga membantu πŸ˜€

Yg pasti tontonan bermanfaat bun....spt yoga ringan untuk TM1 hal2 atau makan2 yg harus dihindari selama Tm1 dsb...jangan nnton video baper bun nnti anaknya ikut cengeng

Klo sy lbh ke chanel2 kehamilan bun entah knp suka aja,chanel dokter kandungan jg,palingan ceramah2 UAS,hanan hattaki,ust. Khalid basalamah😁biar adem bun pikirannya

aq suka nonton perkembangan janin, cara2 bikin janin cerdas. ada lg mom, suka lihat prepare perlengkapan bayi. jd ngiler pengen beli2 ngeborong jg.

Haha kalo aku buka yutub malah lebih nyari tau tentang kehamilan bun, nntn nin org melahirkan lah smpe ikut kebawa bahgia kalo liat ada yg lahiran

Kalo aku suka nonton make up tutorial sama nnton channel-nya Ani yang dia suka main di time zone gtu, seruuu... 🀣🀣🀣 Biar ga stress bund

VIP Member

Ustadzah Euis mengenai psikologi janin, kajian2 ilmu agama islam & bacaan surat Al-Quran, semoga anaknya menjd anak yg sholeh/sholehah & cerdas.

Nonton jurnal risa bun biar tegang dikit... Kalo ku sukanya nonton kartun sebenernya apalagi film barbie hahaha, kalo bosen nonton netfix

Eh tapi gpp kan yaa kita lagi begini nonton gituan hahaha

VIP Member

Asal jgn ikutan baper bun, nanti dedeknya ikutan baper. Aku mh suka chanelnya nex carlos, makan2 😁 jd suka ikutan laper πŸ˜‚

Kalo liat tanboy aku enek bun, mkannya rakus πŸ˜…

liatin ceramah di youtube, nonton hafiz kecil ngaji sapa tau nanti jadi anak yang shole sholeha

Pertanyaan Terkait