10 Tanggapan

gak aman bun, aku smpt gitu trs dikasi obat penguat sama dr nya, jgn hb sama suami dan disuruh bedrest total di atas kasur. Alhamdulillah g keluar lagi, tp masih takut utk angkat berat dan trll capek. selama menunggu jadwal dr mending bunda istirahat aja ya, jgn angkat apa2 dulu, jgn kerjain apa2 dulu.. semangat bunda

dalam 5 hari 2x flek bun.. Intinya bedrest ya bun, krn kata dr sama bidan trisemester pertama itu masa pertumbuhan janin lagi ngebut2nya, jd badan kita mmg harus sehat dan relax. smg cpt hilang fleknya ya bun. semangat trs buat kita

bun, kemaren aku abis cek kehamilan di bidan. kata bu bidan ibu hamil muda di Tri semester 1 gak HB dulu sama suami dan gak boleh kecapean. karna bisa ngeflek bun.. hamil muda gak boleh sampe ngeflek katanya kecuali flek yg mau lahiran. semoga bunda gak kenapa napa yaa

aku kmrn gitu bun, flek coklat sehari doang, pas 5weeks, disuruh bedrest bun, abis itu pas kontrol dikasih penguat kandungan

Aku juga udh 3hr brturut” keluar flek kecoklatan sedikit” sehari skali pasti keluar pdhl gak cape”

wkt k dokter, dokternya blg apa bun? hasil usg nya bgmn?

aku juga keluar flek semalam dan tadi pagi bun. Langsung ke spog saja biar diberi obat penguat bun

setelah itu dokternya blg apa bun?

aku juga lagi hamil 2 bulan bun🙂 tiap hari banyak tidur tiduran aja di kasur 😴

segera ke dokter bund, minta penguat kandungan, jgn tunda lagi

konsultasi ke dokter aj bund biar LBH jls ny

ngga aman bun, dibawa kedokter ya

terima kasih ya bunda2🙏