Apakah selama kehamilan hrus yah minum susu Prenagen emesis ?

Tolong bantu jawab bund..emang hrus minum susu Prenagen selama hamil?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya gak bun ... kalo bunda masih bisa masuk makanan ya ga minum jg gpp ... kecuali kalo bunda muall parah n ga masuk sma skali makanan baru didoping susu hamil

gapapa bun tapi klo asupannya dh cukup ya,klo belom lebih baik minum susu krna susu untuk membantu kaya asam folat,kalsium dn teman"nya

tergantung kebutuhan sih Bun ga wajib , kalau aku minum karena aku ibu hamil KEK ๐Ÿคญ BB dibawah 45kg jadi untuk tambahan nutrisi

itu cuma iklan bun. dalam tahap hidup apapun susu bukan kewajiban kok, kecuali ASI bagi bayi ๐Ÿ˜

Enggak minum susu gapapa bun,aku minum susu emang suka sama susu aja sih jadi apapun jenis susu bisa masuk๐Ÿ˜€

Gak ada keharusan itu, aku aja kehamilan kedua ini gk minum susu hamil sama sekali, cuma vitamin dr dokter aja

Gaharus ko bun, aku minum susu karena pagi suka mual aja trus buat ganjel perut sebelum makan nasi ๐Ÿ˜

VIP Member

ga harus sih bun, aku ga pernah minum susu hamil bun, gatau kenapa kok hamil ini ga suka susu ibu hamil

Prenagen emesis itu khusus untuk ibu hamil yang ada keluhan mual muntah parah, sampe ga masuk nasi bund.

7mo ago

selagi ga ada keluhan itu mah minum susu merk apa aja bebas bunda. aku dulu awal hamil mabok parah sampe ga masuk nasi, nah minumnya Prenagen emesis. saat mual muntah nya udah hilang, aku pindah ke merk susu lain

aku gak minum susu kata obgyn ku lebih efektif pake vitamin, soalnya susu hamil banyak gula nya