19 Tanggapan

Saya bun, mata minus 6 kata dokter mata sih gak papa mau normal tapi saya takut krn ttp ada resiko nya bun.. mana dokter mata blg "nanti abis lahiran cek lagi aja matanya" alamakk aku makin degdegser😅 selain itu krn bbj nya besar dan panggul agak sempit kata obgyn sayah.. jd sama suami mutusin sc aja

sama bun sy hpl 15juni, jadwal sc 29mei..

VIP Member

Anak pertamaku sc jarak 2th 7bulan tapi kata dokter anak kedua ini ada peluang lahir normal jadi ditunggu mulesnya. Kalo sampe tgl 2 juni blm ada tanda2 melahirkan, dokter udah ngasih rujukan ke rs untuk sc tgl 2 juni. Gimana pun jalan lahirnya pasti yg terbaik. Sehat2 smua bunda☺️

semgat bunda, Saya sc jrak ank prtma 3 tahun. hpl 24 juni. tp Blm tau sc lg kh / gimna masih usg biar tau

hpl 12 juni masih tunggu hari senin depan mau sc/ngga. soalny minggu kmren kontrol air ketuban sdkit dan kalo mingdep masi kyk gitu hrs sc😵‍💫

aamiin. semangat kakk❣️

hpl 17 Juni dijadwalkan SC tnggal 13 bund🥲 sedihnya rasanya semoga ada keajaiban bisa lahiran normal 🤲🏻

Alhamdulillah kalo dari segi janin udh normal mapan masuk panggul cuman ada penyakit yg diharuskan SC karena kalo lahiran normal takut penyakitnya menular ke sang anak minta doanya ya bunda" semoga diberi kesehatan untuk semuanya 🙏🏻

klo aku hpl 20jni bun tp kmrn kontrol bayi blm masuk panggul.. bismillah mdh2n lancar nnti persalinan kita yg hpl ny Juni ya mom..

amiin yaraballalamiin bunda

dijadwalin sc tgl 25 hpl 3 juni, sedihh dan takut sii bundd buat sc tapi karena hbsag saya reaktif jadi mau gak mau harus sc

iya bunda lancar ya

Hpl bidan 11juni hpl usg mundur jd 28 juni, bsok tnggl 25 kontrol lg untuk nntuin tnggl sc , krn rwayat lhrn sblmnya sc jg

anak pertma kita sama bun, semgat bunnda. klu Saya belum usg lgi

saya bun.. hpl 15 juni dijadwalkan SC tgl 23 hari selasa krna bayi sungsang dan ketuban.tinggal sedikit

kata dokternya udah mbak udah siap lahir

VIP Member

masih galau bun, pengennya normal tp janin sungsang udah mau 38w, dokter nyaranin SC minggu depan

iyaa bunda , semgat bunda

saya Bun, HPL 10 Juni, dijadwalkan SC tgl 26 Mei nanti karena riwayat SC di kehamilan pertama

jarak kehamilan pertama berapa tahun bun?