mungkin tdk

tmn saya tidak merasakan gejala hamil sedikit pun mens juga seperti biasa tapi sebelum m3ns berikutnya hasilnya positif dan sudah menginjak 7 minggu

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mbak ku mlah g ktahuan kl hamil bunda.. Tau2 lahiran aj, krna siklus mens rutin dtang tiap buln dan gejala hamil sma skali tak rasa. Pkoknya saat hari klahiran ponakanku itu tiba2 dy rasa mulas aneh mpe g kuat buat berdiri. Saat di panggilin bidan trnyta mw lahiran. Sketika kakak iparku pinsan krna saking kagetnya. Kok bisa mw mlahirkan, sdangkan hamil pun tidak. Saat dirujuk ke RS, sdah ada bukaan dan lahirlah ponakan ke 2 ku dgn sehat, selamat dan normal..

Baca lagi
5y ago

Rata dan biasa aj perutnya, mlah tiap hri mnum extrajoss sma susu.. Kl g mnum itu g dpt tnaga, mpe kya doping.. Ank pertma suka duduk dan ngenjotin perut.. Pkoknya bisa dibilng hamil tiba2 lah.. Mpe ad yg nyletup x bayi pindahan.. Tpi skrg udh gedenya, pnya indra ke 6 tu bocah.. Wjah jga mirip bgt sma ayahnya.. Jdi ntah, x mukjizat Allah yg nyata.. ๐Ÿ‘ผ

Waktu itu saya gk ngerasa apa2 bun ... malahan sibuk pindahan keluar kota ... angkat ini itu ... apalagi saya memang sering telat mens . Tp saya iseng aja tespek , tnyata positif . Dicek ke dokter kandungan sudah 4w & sudah ada kantung . Sampai 3 bulan itu saya belum mual2 , perut jg masih rata , masih pakai jeans ... tp pas mau 4 bulan , perut udah mulai membesar , & mulai muntah2 . Itu pun sampai skarang 6 bulan , saya masih keluar kota tiap minggu .

Baca lagi

Tante saya juga gitu.. orangnya gemuk, jadi gK tau kalo dia lg hamil.. haid nya gak teratur.. gak ada gejala kehamilan.. malah senam dll.. tiba2 perutnya sakit.. dibawa ke klinik katanya mau lahiran.. pada heboh dong... Langsung ke bidan, beneran lahiran. Alhamdulillah anaknya sehat.

5y ago

Iya makanya itu ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Tetangga ku ada bun krn dy gemuk n udah 40 th jd ga ngira kalo hamil.. ga mens dikiranya udah mnopause.. Makin lama perutnya kok gerak2 gitu katanya takut di guna2 org (maklum d desa hehe).. diperiksain k dokter trnyata hamil udah 7 bulan๐Ÿ˜

Tante ku juga gitu ,, orangya gemuk,, pdhal anak ya msih kecil bnget,, eh tau tau dia mules trus lahiran,, gk tau klo hamil mlah,, ๐Ÿ˜

Mungkin aja. Kt orang itu hamil kebo

VIP Member

Saya juga gitu bun

5y ago

hehehe tmn saya gx pusing gax sakit gax mual kerja juga biasa tpi pas mau program lgi di usg udh ada kantong bayi nya bun kuasa allah swt

Mungkin