βœ•

13 Tanggapan

saya dlu hamil anak pertama jg gitu bun. tiap malem kegerahan padahal kata suami hawanya dingin dan udah pakek kipas jg. πŸ˜… smpe kadang pengen tidur di lantai aja rasanya gitu itu terus smpe menjelang lahiran bun saya dlu. hamil anak kedua ini. sejauh ini masih aman-aman ja. malah sering kedinginan kalau malam skrng hujan terus disini. jadi sering kebangun karena kebelet pipis malah πŸ˜… MasyaAllah sekali perjuangan hamil itu

saya dari 8w sampe skrg mau 16w emang susah tidur bun, karena mual muntahku parah tambah ada magh, sempat opname 2x aku.. lupa yg namanya tidur nyenyak, saking gerahnya rambut udh di potong karena ga bs jg ngurus diri sendiri bun.. tp aku ga bisa pake kipas selama hamil, dasarnya mudah masuk angin pas hamil makin mudah masuk angin bun.. kena air dingin agak 3 gayung aja langsung msuk angin mual2πŸ€¦β€β™€jd mesti pake air hangat..

sama Bun gerahan aku juga, sebelum hamil emang gerahan Bun. pas hamil TM 1 anti kipas pas masuk TM 2 yaa gak bisa jauh dari kipas πŸ˜‚ padahal cuaca nya udah dingin sampe suami aja kalo tidur rapet pake selimut, tapi tetap aku mah pake kipas Bun πŸ˜‚

aku juga gitu bundd yang biasanya ac buat tidur malam aja masih bisa kedinginan, Sekarang full Ac Dan gerahan banget, klo lagi masak pasti serasa habis olahraga basah semua

kalo aku dingin trs bawaanya , gk ada gerahnya selama hamil .. cuma posisi tidur udh gk bgtu nyaman bun karna dd utun udh mulai berkembang 😍😍😍

aku juga susah tidur bund klo mlm, entah knp jdi kya gtu,, terus kemaren konsul sama bidan di saranin coba minum susu putih (vanila) hangat sebelum tidur,,

kalo aku bukan susah tidur tapi kebangun terus.. kalo gak kencing ya kebangun gtu aja, suka ngerasain denyut" dede utun nya juga kalo malem

sama bun, aku juga susah bgt buat tidur malem. karna susah bgt cari posisi yg enak sekalinya udah diposisi enak eh malah kebelet pipis😩

iya bun ditm2 jga yg pling susahnya gaya tdur kita bun dan sering kencing

sama bund, rasanya gerah tpi kalau pakai kipas terlalu dingin