18 Tanggapan

Kalau saya baca pas googling sering cukur bulu mis V biar gk kayak hutan rimba 😂😂😂 Habis bab, bak setelah cebok di lap handuk kering biar gk basah atau lembab Jadi cd tetap kering Atau kalau memang sudah ada tetes an keputihan aku pakai pantyliner yg tanpa bau wangi

jangan pakai CD dulu, di stop CD nya, baiknya jangan pakai pakaian ketat, cukup daster aja selama dirumah tanpa CD dan celana.. keputihan lembab gatal itu bisa jadi sarang bakteri, kudu sering kering jangan sampe lembab

aduh kok sama bun .. sya udah 2 minggu lebih ga sembuh udah kedokter dikasi obat sama disuru pake sabun lactacid yg pink masih tetep aja ini padahl sudah ga pake cd, jga kebersihan sama dilap tisu juga biar ga lembab 🥲

kalo sampe gantel mending periksa karena itu udah bakteri jahat. saya juga keputihan tiap hari 1 hari bisa 5 kali ganti CD dan saya selalu sedia tisu si buat elap2 kalo keputihan keluar

kalau sampe gatel mending periksain aja bun, saya juga keputihan tapi ngga sampe gatel2. saya seringin ganti cd sama rajin ngelap setelah bab/bak lama2 hilang sendiri kok

kalau dirumah siapin aja handuk buat lap kalau abis cebok.. klo pake tissu buat keluar rumah aja, kalau mikirnya boros..

Kmrn aku konsul ke spog bund, saya gatal di selangkangan dan kulit kemaluan . Disuruh pake kaladin tabur

kalo aku gak pake CD bun. jadi tiap selesai kencing lgsung dilap pake tissu atau handuk kecil

ia Bun aku juga dulu tidak baru 1 Minggu ini Bun setelah jln 21 week debaynya aku keputihan..

VIP Member

Klo buang air langsung dilap sampai benar2 kering, sering ganti CD, jangan pakai CD yg ketat.

Pertanyaan Terkait