yaallah harus pisah atau bertahan

Tinggal sebelahan sama mertua , anak setiap saat diambil terus kalo suami saya lagi libur , tapi kalo suami kerja jarang diambil , anak saya semenjak tinggal disini di jatohin Mulu sama mertua ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญaku ngadu kesuami tp suami gak percaya karena mertua bilang kesuami kalo dia jagain dengan baik, anak ku sakit Mulu badan nya , keseleo , sampe kemaren tulang nya belakang ada Pembengkakan , setiap ngadu suami selalu belain ibu nya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญaku gak kuat kasian anak ku yaallah harus gimana๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun , rmhnya berdekatan . rasanya pengen pndah rmh tp jgn deketan . tidur d rmah ortu , yg lama aja . biar mikir . jg buat refesing kka

Jangan kasih mertua ambil anak ibu. Ngeri bu, apalagi tulang belakang nya ada pembengkakan itu, ibu ibunya kok lebih berhak atas anak ibu.

kl suami g mau jd jembatan atasi sendiri, tiap anak mau diambil jgn dikasih, anaknya sekalian dibilangin jgn mau diajak nenek.

Anaknya di jatohin tuh sengaja di jatuhin? Saran saya kalau pas anak di ambil mertua di ikutin aja bunda

ya jangan dikasihin ke mertua anaknya bun

jangan diserahin anaknya bun

VIP Member

pulang ke ortu

di videoin