trisemester

Tinggal nunggu lahiran tahun 2020 bulan Januari ???

trisemester
280 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat bun,inshaa alloh saya juga hpl akhir januari 2020,semoga semuanya lancar,sehat bunda sama dede nya πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ™πŸ™

Semoga lancar lahiran ny ibu dan ank sehat . Saling mendoakan yah . Saya juga hpl awal februari . πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Semangat bunda hpl aku 28januari terakhir aku USG 27w Alhamdulillah sudah masuk panggul , periksa juga Alhamdulillah sehat

5y ago

Iyah Bun saling mendoakan menyemangatkan yah semoga lancar dari untuk segala nya amin

sama bun saya juga hpl januari, semoga kita sehat selalu ya, dedek lahiran lancar tanpa kurang satu apapun, amin

5y ago

Aamiin.. Q jg hpl januari

VIP Member

Bismillah samaan bun aku juga. Semoga kita dilancarkan siberi kemudahan dlm persalinan ya bun sehat semua. .aamiin

Sama bun HPL 21 January, lagi ngerasain Kontraksi-kontraksi niii😣,, tpi entahlah masih lama tpi udah kaya Kontraksi

5y ago

Perut Tu Kaya Ada yang Neken Dari dalem sakit terus ilang,, sakit terus ilang,, terus mules ke WC aja BAB, tpi sehari ni udah 3x terus berdiri di bawa jalan Nyeri, tadi nyapu lantai aja Ampe pegangan ampe keringetan di bawa Tiduran ilang Lagi sakit nya, 😣, gitu aja terus bun

Semoga kita dikasih kesehatan , dan bisa lahiran normal . dengan dede bayi yg sehat , tanpa suatu kurang apapun . amiin

5y ago

Amiinn ya allah

Aduh sama nih hpl 3 januari udah sesek bgt perutnya, bawah perut suka ngilu kalau pas dedek gerak

Saya insyaallah pertengahan januari bund,,semoga kita semua sehat sllu ya bund,lancar lahirannya🀲

Amiiin....saya juga insyaallah akhir Januari bunda.semoga lancar sehat bunda juga Dede nya😍☺️