16 Tanggapan

sama bund, gerah bgt rasanya..tp kalo sy kipas angin always on😁 klo smp ga tahan bgt itu mlm sblum tidur sy coba mandi, krn rsnnya kek lengket keringetan. abis itu oles² badan pake minyak telon/minyak zaitun, dah lah tu syukur² kalo masi pake daster tdurnya..prnah malah cuma pake cd tdurnya tp kasi selimut🙈

ibu hamil emang gitu bund... ak pakai kipas angin sampai pagi, sama nggak pakai baju, cuman pakai sarung 😂... suami d samping kedinginan pakai selimut, aku malah kepanasan, apalagi bagian kakiku berasa gerah banget. katanya sebelum tidur mandi dl, ternyata nggak ngaruh sama ak bund...

Aku tinggal di bandung, dari siang sampe maghrib nyalain kipas, pas tidur juga sama nyalain kipas sampe subuh. Soalnya panas banget. Dulu sebelum hamil selimut selalu dua karena emang tempatku dingin, hamil mah boro2. Kipas dan dasteran aja😂😂

ini gimana ceritanyeee gerah tapi ga mau pake kipas angin takut masuk angin 😅 aku pake ac + kipas angin aja masih ngerasa panas, padahal ac yg biasanya 3bulan baru di servis tpi ini 2bulan sekali 😅

VIP Member

kalau aku mandi sebelum tidur mams, ngaruh banget. ngebantu tidur nyenyak juga. kalau ga mandi tuh rasanya panas dan lengket, tm 3 aku bisa mandi 4-5x dalam sehari🥲

rajin banget bun. sy sekali aja syukur alhamdulillah hahaha

Sama bunn. Pdahal dr awal hamil gapernah gerah yg berlebihan gitu, ehh skg udh 37w setiap malam malah gerah bgttt. Pakek kipas kyak yg gak mempan gitu

Huhu gimana aku bun tinggal di karawang yg panas nya superr duper, ditambah TM3 tiap hari gerah bgt. Tidur pake ac + kipas 😂

aku juga di Bdg bun, daerah pegunungan. Seharusnya dingin, tp aku gerah banget smpe lengket sebadan2 padahal kipas selalu on

Apalgi saya bun tinggal d cikarang, panas puooll ditambah hamil tua, tidur kebangun terus krna mandi keringet

VIP Member

aku tinggal di Bandung juga Bun, memang kalau hamil gede rasanya gerah dan panas tapi kalau tidur tetep selimutan 😂

tp emg cuaca nya jg lg panas g sih

Pertanyaan Terkait