adakah yang suaminya kaya gini?

tiap minta beli apa apa pasti harus nyolong foto di google biar gak salah beli, kalo salah beli pasti bilang nya "yaa aku kan gatau kaya gimana bentuk nya" di mintain beli strawberry aja nanya yang kaya apa, beli nya dimana aduh emang dasar suamiku ini?? Fyi : dikarenakan banyak yang salfok sama emot dan nama kontak wa nya?? Alhamdulillahpacaran 2 tahun dan nikah udah 1 tahun lebih gapernah berubah selalu kaya gini suamiku bahkan disaat berantem pun tetep seperti ini? yang suaminya cuek tetep sabar, cuek bukan berarti gak sayang? gaada niat pamer atau ini itu semoga rumah tangga kita semua di jauhkan dari hal hal yang buruk amin Ya Rabbal Alamin??

adakah yang suaminya kaya gini?
142 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah mashaallah smoga kluarganya samawa ya bun Indahnya punya suami bgtu bun nemu dimnh , coba suamiku bgtu - aku gaakan nglamin babyblues nngis kejer dkmr mndi brjam jam ninggalin anak - alhamdulillah punya orgtua yg sllu support rasa itu hilang lmbat laun . Maaf curhat๐Ÿ˜ข

5y ago

Alhamdulillah amin yaa Allah terimakasih do'a nya bun๐Ÿ™๐Ÿ˜‡ alhamdulillah bunda punya orang tua yang perduli mau bantu urus, orang tua saya udah berpisah dan saya ikut sama bapak lagi hamil gini isi rumah cuma laki laki gaada perempuan nya justru malah bingung saya bun gimana kalo lahiran nanti tapi alhamdulillah saya punya suami yang siaga, lebih baik kita syukuri aja apa yang kita punya pun๐Ÿ™๐Ÿ˜‡