Eneg trsss

Tiap hari eneg trs tp ga mual ga mutah, makan jg masihndoyan walaupun terpaksa ๐Ÿ˜ฉ#SeriusTanya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Bun sya juga nih,, mual muntah klo telat makan atau makanannya ga suka, SM bau bau apapun sensitif banget, apalagi lihat yg ky muntahan hadeh kudu mual. sama lemes banget mager, anak kedua ini tapi makan masih mau, cm sy siasati klo telat makan atau kudu muntah minum obat anti mual nya. sambil jaga anak pertama lagi sakit juga ini kasia

Baca lagi

sama bun, aku nggk bertenaga tiap bangun pagi, bawaannya pengen tdr mulu, krna kalo bangun pasti mual & pusing.. makan juga nggak ada yg bisa masuk, tpi tetep aku paksain biar dikit2, soalnyakata bidan takut ibunya drop..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5235496)

TapFluencer

saya jugaaa.. aplg klo makan yg berbumbu ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ malah sukanya yg cara masaknya kukusan dan ga aneh2. org hamil emng ada2 aja ya bun. semangat ๐Ÿ’ช

sma Bun saya juga klo bau sedikit mual .tp mkb kdang ada yang enak hehehe di tmbh klo bau itu mualnya Gx ilang"

Sama.. sering eneg, muntah kl udah bener2 mual atau jijik aja. Lagi gak suka sayur2an direbus, baunya itu ๐Ÿคฎ

buun aku telat 1bulan 3harii tapi cekk tespek hasilnya negetiff apa aku USG aja ya bun

sama bun, aku lagi ngerasain juga, hamil kedua usia 9w..

coba konsumsi suplemen anti mual bun

samma... ๐Ÿค•๐Ÿค•๐Ÿค•