wondermom

tgl 21 desember 2018 kemarin saya menjalani oprasi sc untuk yg kedua kaliny, untuk pengalaman lahiran yg kedua ini sangat berbeda dgn yg pertama. lahiran pertama sungguh dgn persiapan yg matang dong bu... tp untuk yg ke 2 ini serba mendadak,karena dokter kandungan saya tb2 mau cuti,awalny ke dokter tuh cuma mau kontrol rutin aja krn sdh mau dekat lahiran, eh trnyTa sm dokterny dsuruh sc hr itu jg,pdhl rencana tgl 25/26 desember, alhasih...dr wkt kontrol itu saya langsung dsuruh pesan kamar dan lngsung tgl di rmh sakit,pdahal segala keperluan debay masih drmh semua dan sebagian blm ada yg di beli..hahaa ? nyuruh suami pun jg percuma krn dy jg ga faham hal2 ap aj yg kurang, akhirny saya pasrah saja. saya mikirny slm di rs keperluan debay kn di urus pihak rs semua ?? dan nanti jg bakalan dpt kado jg dari orang2...wkwkwk pokokny lahiran ke 2 ini serba dadakan dan modal arep2 aja..wkekwkwk ? #SiapKetemuAnakku

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

sma bun, aku sc jg dadakan kontrol skrg besok pagi udh harus kluar sedangkan perlengkpan ada drmh dan suami juga blum paham, tp ini persalinan aku yg pertma jdi pasti lebih dan super repot πŸ˜‚ klo d.inget lucu juga

5y ago

iyaaa bun betull...untungnya sdh ada pengalaman sc pertama,,jd biarpun ribet masih bisa diatasi πŸ˜‚