21 Tanggapan

Itu tandanya sudah SANGAT POSITIF bund, garis hasil lebih jelas dari garis kontrol. Tandanya hormon hCG sudah tinggi dalam tubuh. Beda lagi kalau garis hasil lebih tipis dari garis kontrol, itu tandany hCG rendah... Selamat yaa, semoga sehat selalu 😇

alhamdullillah ,,aminn ya allah

in syaa Allaah itu sudah positif bun sepertinya, cuma mungkin kadar HCG nya belum terlalu kuat jd masih samar. Sudah telat haid kah? coba tp lagi beberapa hari kemudian dan pas baru bangun tidur, in syaa Allaah sudah makin jelas 🤗

iya kah ,,, ,, iy kak makasih

iya bunda2 aku blm telat , hari ini jadwal haid aku aku tes karena aku mules terus ga hilang2 mulesnya , biasanya kalau haid hilang timbul 😭aduh degdegan bunda karema msh kram2 gini , mudah2an kalau hamil bsk lbh terang😭😭

Insya Allah positif bund saya juga seperti itu sampe beli beberapa testpack merk lain garisnya sama sepeti itu semua, langsung usg alhamdulillah bener hamil usia 4w4d uda ada kantongnya juga

wah selamat ya bunda Insya Allah itu positif karena saya juga dlu kya gtu garis yg diatas lebih samar dr garis yg dibawah dan Alhamdulillah sekarang tinggal nunggu gelombang cinta🤗

onemed emang suka begitu bun.. tp itu udah positif kok. kalo bunda msh ragu atau pengen yg terlihat jelas dua garisnya, coba pake merk akurat / sensitif yaa

masyaAllah selamat bunda 🤗 sudah jelas positif kok bun, karena garis yg bawah lebih jelas dari yg atas 😍 semoga sehat2 ya bun janin & bundanya 🥰

masyaAllah selamat bunda🤍 bunda kalau yang aku gmn ya ini hasil tadi pagi msh sgt samar tapi ragu karna garisnya kaya dkt gt

soalnya ada yg bilang garis yg 1 nya masih samar jadi bingung juga aku, sempet udah cek ke bidan usia kandungan 4minggu tapi belum terlalu keliatan

TapFluencer

garis test lebih terang dari garis kontrol, dan saya nanya suami (kasih liat foto ini) itu sudah positif 🙃

allhamdullillah ,,, 🤲

Masya Allah Tabarakallah insyaallah itu positif bunda 🥰 selamat yaa, sama seperti saya

Pertanyaan Terkait