62 Tanggapan

saya 18 week baru kerasa kedutan. karena kulit perut saya termasuk tebal, dan saya kurang bisa bedakan antara kedutan gara2 usus, jantung atau bayi. masuk 18week sampai sekarang 19week baru bisa jelas bedain kedutan bayi😁

VIP Member

aku skrg hamil 17week suka ada kedutan/gerakan kecil menggelitik dibagian perut tp aku gabisa bedain apa itu gerakan janin atau usus😥😂 gimana dong bun?

aku alhamdulillah 16week udah mulai kedutan bun,skrg 19week krasa banget kaya nonjok2 gt semoga dedek kita sehat2 trus ya bun amiiin 😊

aku pas bnar2 ngerasain nya 19wk Bun , Dri Minggu sebelumnya aku ngersanya kek perut aku yg kek geli gto TPI blum tau klo itu dedeknya ..

aku hari ini 18 week nih.. dari 2hr lalu ada rasa kedutan tapi masih kurang yakin itu debay atau usus atau apa, bingung kurang faham 😄

nanti juga makin seiring berjalannya waktu

VIP Member

15w kaya letupan soda. 18w kaya tendangan2 halus kedutan gitu 20w uda berasa nonjol nya 26w berasa banget dah

Sebenar a kedutan sdh dirasa Uk 16-18 week trgantung klo gerakan 20 week bun trgantung perut bumil jg beda² y bun

20week beneran mulai kerasa di anak pertama. anak kedua masih di rasa rasin mom kapan terasa kedutannya 😄

18week bun dl sy .krn blm paham kan kehamilan pertama .dl ga bs bedain mana kedutan mana gerakan usus hehe

anaak pertama maju 6 bulan...yg kedua 4bulan akhir udah ngerasain kdutann . udah aktip bgt sekarang jga