Bun sy hamil 8 mgg menurut dokter. Kmrn usg baru terlihat kantung nya saja. Janinnya belum terlihat. Apa ada yg mengalami seperti sy?

Terus disuruh balik seminggu lagi baru bida diobservasi.Mohon infonya ya bun. Rasanya udah gak karuan pikiran ini.

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tenang bunda biasanya ada yang masih kantong tapi USG TV Udah jelas ada bakal calon baby nya, ada juga kaya saya 9 minggu sudah ada janin dan djjnya

Saya 8 minggu usg hanya keliatan kantung bun, tapi dokter langsung ngasih opsi mau ga usg transvaginal. Alhamdulillah keliatan dan baby nya kembar.

5y ago

Yaampun ikut seneng bacanya bun, semoga sy kelak bisa seperti itu juga. Yg penting sehat semuanya ya bun.

klw bunda mw tw ada janin apa nggk coba transvaginal bund.soalx klw usg biasa susah trdteksi krn ssuai ktbelan prut bund.

Tetep berpikir positif nutrsinya dijaga dn jgn capek" ya bun.kalo aku usia 8week kmrn uda ada jnin dn detak jantungny.

Wajar Bun kalo baru keliatan kantung ,semoga baik baik aja ya bunda Saya pertama USG dlu UK 18w sih Bun

wajar bunda,, setiap ibu hamil kan beda2 kapan terlihat di usg nya.. yang penting selalu berpikir positif

5y ago

Iya bun mencoba ttp positif walaupun khawatir bgt huhu terimakasih ya bun๐Ÿ™๐Ÿป

Biasanya di usia segitu debaynya masih kecil jadi gak terlihat, coba dicek lagi bulan depan bun

Selaw say, GPP EMG usia hamil muda bgtu kok, besok USG gy semoga udh keliatan janinnya yah say

Saya kmrn 8week br kantung kehamilan 13week udh kelihatan janinnya

Kalu 8mnggu blm terliat emang Bun. Baru kantong nya aja.