diet alami

ternyta bner ya kata kebanyakan orang, klau ikt mertua mah. gg ush diet lama2 bsa kecil sndri bd n. soalnya tiap hari makan ati. ya gg sih. ap cuma saya yg sprti ini ??. pngn kabur rasanya

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy malah gendut bun.. soalny mertua jual nasi kuning klo pgi.. pas bln puasa pun jualn aneka masakan.. jdi klo ketahuan diet psti dbully sm para kk ipar2.. soalny dsuruh makan trs.. πŸ˜‚apalgi pas hamil gni.. haduh gendut bgt ne udh bdan.. Klo makan ati sih 50:50 bun.. soalny aq brusha biasa aj dketny gak dket smpe akrb bgt sm mertua n ipar..

Baca lagi
5y ago

Setuju..😁 Idup mah santuy klo di bawa santuy.. Kudu pinter2 nitip diri mau dimana2 jg.πŸ˜‰

AQu kebalikan-nya ya bund...mertua klo lagi dirumah Qu malah semua kerjaan mertua yg ngerjain...dimasakin...kalo mertua dirumah aQu malah jadi gemuk...klo uda balik ke jakarta aQu balik kurus lagi. Mertua maunya aQu gemukan...kalo tau lagi diet biar ngga gemuk malah dimarah2in...πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

wkwkwkw... ada benernya jg kali nih... saya tinggal d rumah mertua padahal betah bgt aja kok bb saya makin turun ya... apalagi yg gk betah dan makan ati...

Alhamdulillah saya ikut mertua Bikin bdan sya makin subur Sering mkn ati , tpi mkan ati ayam atau sapi πŸ˜ƒπŸ˜ƒπŸ˜ƒ

Baca lagi

nah, ini aku ngikut mertua badan jadi kurus. bapaku kalo nengokin kesini mlh jadi sedih liat badanku jadi kurus bgt.

Aku 5 tahun lebih tinggal di rmh mertua...kuruuuuuuuss terus...semenjak punya rumah sendiri BB ga bisa turun2πŸ˜…πŸ˜…

aku betah gak betah trgantung suasana hatiii... tp gk trlalu di fikirin soalnya aku masa bodoan orangnya...

Bawa happy aja bunda. Deketin mertua. Kan orang tua kita juga. Mudahan dalam waktu dekat bisa tinggal berpisah.

sya ajj ngnep seminggu drumah mertua bb trun 3kg bunπŸ˜† rasanya nano2 gmna gtuh😁😁

makan ati plus mau makan banyak juga malu πŸ˜‚ takut di jelek2in dibelakang kita

5y ago

Ahahaa setuju bgt sama bunda ini 🀣