complicated nya kontraksi

Ternyata begini yaa nano nano nya kontraksi. 2 hari nggak tidur, makan pasti mual terus, panas dingin, menggigil, nyeri di sana sini eh bukaan 2 aja 24 jam lebih ? Semoga semua buibu di sini dilancarkan yaa persalinan nya ?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

mantap bun semangat terus klo sah bukaan 2 paling 1 2 hr lg lah brojol .., sering2 main gym ball atsu duduk bersila telapak kaki ktmu .., sehat2 bun klo dah pecah ketuban jg panik masih panjang wkt utk k rs ., yg penting tarik napas dalam dalam hembuskan pelan ..,

5y ago

Iyaa bun yg saya khawatirkan itu ketuban nya ituloo ๐Ÿ™„ tp masih belum rembes sih sampek skrg

VIP Member

lama juga ya.. semangat bun, banyakin squat aja, jalan kaki, duduk sila, klo rebahan hadap kiri lutut ganjal guling.. aku dulu ke RS tau2 bukaan 4, nyantai banget.. baru berasa sakitnya kontraksi pas bukaan 7, itu pun juga cuma 15 menit..

5y ago

Saya nya yang geli bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

aku 2 hr 1 mlm dr kontraksi smpe ga tdr, ga nfsu mkn, nangis, tak trlupakan pkk nya.. malah smpe kpikiran ank 1 aja ckup haha.. tp ank udh gde mah ya pngn nmbah lg hihi

5y ago

Org jawa bilang nya"kapok2 lombok" blg kapok nanti msh mau lg ๐Ÿ˜Š

udah hpl nya ya bunda , saya mau meranjak 40minggu blm ada tanda2 mau lahiran hanya sakit gilu di miss v panggul &pinggang

5y ago

Kontraksi nya pas hpl tapi sampek skrg lebih 1 hari masih bukaan 2 bun Semangat ya bun, jgn terlalu cemas ๐Ÿ’ช

semoga lancar bunda....saya 3ร— lahiran alhmdullilah rata2...3-4 jam bun...ud lahir...tpi emg beda2 ya๐Ÿ’ช bunda

5y ago

ya bunda seneng bgt...

VIP Member

Semoga lancar bun.. Alhamdulillah lahiran anak pertama saya kurleb 6 jm kalo anak kedua kurang dari 1 jm

5y ago

Iyaa pengen cepet melihat dunia yaa bun ๐Ÿ˜‚

Aamiin ya Allah. Hpl september tgl 17an. Tapi kok blm ada rasa2 mau lahiran gitu yaa.

5y ago

Haha iya bund.. Di nikmatin aja. Karena wktu" seperti itu cuma terjadi sebentar ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

semangat bun ๐Ÿ˜˜ aku alhamdulillah ga mules bun sampe bukaan 6 mules2nya pas pecah ketuban

5y ago

Emang beda2 ya bun. Enaknya yg lancar kontraksi nya ๐Ÿ˜

Aamiin, semoga lancar persalinan nya bun. sehat selamat bunda dan babynya

5y ago

Aamiin

Aamiin... sy dl cm 3-4 jam kontraksi.. hamil 1 dan 2

5y ago

Iyaa lo bun kan rata2 kehamilan pertama itu lama bukaan nya Ammiin ammiin ya robbal alamin terimakasih banyak doanya bun ๐Ÿ™