kesel

terkadang kalo saya benar2 butuh diskusi tdk ada yg komen satupun padahal menurut saya penting, dan kalo liat post yg gak terlalu penting bahkan tdk penting pasti banyak yg komen

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

terkadang pertanyaan yang keliatan nya ga penting buat bunda itu adalah pertanyaan yang mudah dijawab bun..maka nya mungkin banyak yang kasi komentar. dan barangkali pertanyaan yang bunda sampaikan, ga banyak bunda2 lain yang tau jawaban nya atau kesaring dengan sistem jadii ga keliatan. sabar yaa bun.. happy terus ya..

Baca lagi

Sabar bunda, saya juga pernah seperti itu. Tapi positif thinking aja, siapa tau mereka takut menjawab yang bukan pengalaman atau ranah mereka menjawab ๐Ÿ˜Š. Sedangkan kalau pertanyaan2 sepele kan bisa aja jawab sesuai yang pernah kita baca atau alami. Tetap semangat bunda

lgi sensi ya.. jgn gitu bun.. bisa jdi prtnyaan bunda kena saring sma sistem nya.. tou pas bunda ngasih prtnyaan mreka lgi sbuk dgn urusan masing2.. ya nmanya apk yg make ribuan akun bun, jdi perdetik ad aj yg tnya jdi bner kta bunda yeny, x kelelep..

Krn saat kita bertanya gak langsung muncul di beranda bun,malah postingan lama2 yg bermunculan ke beranda lg. Itulah lebih dan kurangnya aplikasi ini,dy gak ada batas waktu kpn bisa keapus sendiri pertanyaannya maksimal brp hari atau minggu gtu๐Ÿ˜Š

5y ago

Nah itu kalau mau cari pertanyaan yg baru,biasanya klo yg di beranda post yg lama krn banyak yg komentar ke up terusยฒan

Iya emberan ๐Ÿ˜‚ Doyannya yg julid2 doang kayaknya wkwkwk Makanya saya banyakan liat aja di kolom searching jd baca2 yg udh pd ditanyain n di jawab, ada artikelnya jg keluar. Krn emg kebanyakan yg ditanya ya itu2 aja sih.๐Ÿ˜

Baca lagi

Sabar ya bun. Jgn trrlalu stres dan bnyak fikiran Semua orang bnyak kebutuhan dan kesibukan tersendiri. Mungkin saja belum kebaca / apa yg bunda pertanyakan bunda yang lain tidak mengerti Mohon saling mengerti bun

Baca lagi

gini ya bund, yg sy tau di forum ini tuh gk pas kita post langsung ada di beranda atau terbaru, jdi gk usah sebegitunya bund.malahan post yg lama aja masih bertebaran di beranda koq.

Iya bun... Saya jg grasa gtu kog...kadang tanya Yg jawab kadang cuman 2 ... Tp saya lihat klw tanya tentang ukuran perut bnyak bgt yg nangepin tp ujung2 nya pasti bnyak yg ngebulli

positif thinking aja sih, kan yg pake aplikasi ini bukan cuma orang satu kelurahan bu, jadi kemungkinan besar diskusinya kelelep, ketumpuk sama diskusi2 lain.

Sama bun kita...aku setiap nanya paling yg komen 1 atau 3 orang...giliran pertanyaan yg aneh dan gk masuk akal malah yg jawab nya puluhan orang hebat kan...