flashback

Terharu. Dulu pas awal tau hamil di usia 4 minggu, saya belum download aplikasi ini. Baru nyoba pake aplikasi bukubumil. tiap hari saya baca perkembangan minggu per minggu kehamilan, perkembangan janin. Sampai saya baca sampe minggu ke 40, airmata saya jatuh saat itu. rasanya lama sekali saya mencapai kesana. Minggu ke minggu saya lewati, bahagia pas liat di aplikasi kalo usia kehamilan saya udah nginjak 10 minggu. Rasanya waaah. Padahal masih jauh perjalanan. 16 minggu, saya akhirnya melihat visual si janin dari layar. Begitu lucu, dan saya jatuh cinta. Tak lama itu, saya mulai berkenalan dengan gerakan gerakan kecil diperut ini. Hal yang tidak pernah saya bayangkan sebelumnya. 20 minggu kehamilan, sudah setengah jalan. Kami sudah mulai akrab. Saling sapa, dan dia membalas dengan tendangannya. It's a boy! 24 minggu dokter bilang anakku laki laki. Bahagianya, seorang bayi laki laki akan hadir ditengah kami para perempuan dirumah. Kini kehamilan saya sudah menginjak 34 minggu. Lebih kurang 6 minggu lagi akan bertemu dengan bayi yang ku tunggu sejak berbulan bulan lalu. Memimpikan kehadirannya saja sudah membuat saya bahagia. Semoga Allah izinkan dan mudahkan perjuangan kita ya nak, bertemu di September tahun ini. Aamiin ya Allah :')

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga diberi kelancaran hingga persalinan nanti yah bun πŸ’•

5y ago

Aamiin ya Allah. Semoga bunda tiara juga yaa πŸ’•

MasyaAllah... Semoga sehat selalu bunda...

5y ago

Aamiin ya Allah, bunda sehat sehat juga yaaa