Tidak tahu bagaimana rencana Allah selanjutnya

Tepat hari ini aku mengalami mens. Mungkin jika hari ini adalah HPHT yg terakhir dan bulan depan dinyatakan positif hamil mungkin HPL 7 februari 2021. Pada saat itu Anniversarry pernikahan yg ke 5 mungkin bisa jadi kado terindah dari Allah ????. 4th penantian yg selalu berujung nihil. Semoga Allah mengabulkan do'a do'a kami selama ini. #semangatbuatpejuanggarisdua

Tidak tahu bagaimana rencana Allah selanjutnya
36 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semangat bunda Smg Allah segera mengabulkan do'a bunda & keluarga. Smg segera dipantaskan, dipercaya sm Allah πŸ˜‡

Saya juga penantian 2,5 tahun, besok September sudah 3 tahun pernikahan Bun... Tetap semangat bwt Qt y bunda...

4y ago

Iya bunda. Jangan putus berusaha dan berdo'a ya bunda 😊😊😊 Allah mahq baik kok walau kita belum diberi rezeki Anak mungkin Allah kasih rezeki yg lainnya.

Ttp semangat bun .. Saya 5 tahun penantian Alhamdulilah sekarang lagi hamil 8 bulan πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi

Semogaa segera diksh garis 2. Semangat bundaa πŸ‘πŸ‘πŸ’ͺ kita sama2 sdg menanti hari itu

Semangat bunda saya juga pernah ada di posisi bunda kok 😊 Terus mendekatkan diri pada Allah

4y ago

Iya bunda. Allah itu maha baik kok.

Semangatt bundaaa.. insya allah sebentar lgi allah akan memberikan bunda keturunan😊😊

Aamiin. Saya 5th anniversary mom baru positif hamil. Saya PCOS parah :) semangat ya

4y ago

Bismillah. Semoga disegerakan ya mom :) jgn terlalu stres mom, karna stres jg penghambat kehamilan. Klo sdh rejeki, insya Allah disegerakan :)

Semangat ya bunda.. Saya penantian 5 tahun lagi masih menunggu juga ☺️☺️☺️

4y ago

Aamiin aamiin aamii ya Allah 🀲🀲

VIP Member

Semangat bun, semoga Allah segera kabulkan harapan bunda dan keluarga

amin ,,, semangat ya bunda .. semoga disegerakan hamil πŸ€—πŸ€—πŸ€—