4 Tanggapan

saya juga lagi ngalamin itu bun. waktu hari keempat saya terpaksa kasih sufor dan dot karna bayi saya sudah sampai demam karna asi saya belum keluar. setelah itu dia yg awalnya udah lumayan bisa dbf jadi bingung puting. skrg lagi usaha utk coba dbf lagi walaupun harus banyak sabar krn dia jadi rewel

kalau saya jadinya tetep utamain dbf bun. dalam sehari saya banyakin dbf daripada ngasih dot. emang agak lumayan harus sabar karna dia jadi minta nyusu terus bisa 1 jam sekali, mungkin karna belum kenyang. kalau dia udah haus bgt baru saya kasih dot tapi tetep diusahain isinya asi, bukan sufor

akhirnya saya pumping dan terus berlanjut seperti itu... setelah 2 hari kmrn saya coba menyusui lgsg tpi si dedek ga mau nyedot cuma di masukin mulut trus dikeluarin lagi :( , solusi nya bagaimana ya bun? apa ada yg pernah bgtu juga

Sama bun. Bayi tidak mau nutup mulutnya saat puting masuk. Tapi saya coba terus. Saya susui saat bayi dibedong. Soalnya kalau tidak pas dibedong nangis gerak2

sama bun bayi saya tdur trus d bangunin cara gmnapun ttp ajh tdur sekali bangun nyusu sbntar jdi takut soalnya kmrin 11 hari d timbang bb nya ga nyampe naik 1 ons

kalau saya kasih asi d dot cuma pagi ajah pas saya mau mandi ,jdi g sering takut bingput , skrng udh 2 minggu blum d timbang lgi smoga ajh sebulan udh nambah 900 gram

Pertanyaan Terkait