tempt tidur

Tempat ternyaman tidur bunda. Yang paling enrk dimna .ditempt ibuk. Atau tempat mertua???

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nyaman semua . d rumah sndiri kan emank uda biasa . d mertua jga baik . akunya si yg gmau terlalu mkir macem2 . budeg aja lah wktunya tdur ya tdur . wktunya bebenah ya bebenah . soal d omong engganya bodo amat yg penting ngikut suami si . agak slengean juga d rumah mertua. Ya mending gitu lah fresh.in fkiran dripada malah mewek mewek ngeluh mertua gini gitu . toh d bodo amatin juga fine fine aja asal bisa mawas diri aja ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

Iya bun hhee mnding gtu si masing2 aja . boleh santai2 kalo uda kelar smua beres hak kita kok .. Klo ada yg ngomel biarin aja gapernah aku bkin pusing klo kata sunda "kumaha aing weh" ๐Ÿ˜‚ sangat membantu si fkiran positif ini ๐Ÿ˜‚

Ternyaman dari yg paling nyaman adalah tempat tinggal sendiri wkwkwkk Ditempat ibu kalo udh nikah gini berasa ga enak bgt apalagi kalo yg keluarga nya keluarga besar kaya saya. Di rumah mertua apalagi rasanya canggung, kagok bgt.

Tempat tinggal sendiri dong meski cuma kontrakan 3 petak ๐Ÿ˜ mau tdur dari pagi sampe pagi lg juga gada yg komplen.. dirumah ortu sendiri pun udah beda rasanya

Dirumah ibu dong yg kasurnya masih tebal klo dirumah mertua kasurnya udh kempot bgt udh tembus ke lantai.

4y ago

Iya bun klo gak sm suami rasanya gak nyaman gak sih

Aku tipe orang gampang kerasan, entah dirumahsendiri, mertua, ataupun kontrakan Nyaman semua

VIP Member

Dimana aja, rumah mertua oke, rumah ortu sendiri juga oke, yang penting sama suami ๐Ÿ˜Š

Sendiri dong bisa guling guling. Kalo di mertua kasurnya kecil. Ga bisa gerak aku๐Ÿ˜

VIP Member

di kasur aja bund yang penting saya mah . di mana aja bebas asal ada suami๐Ÿ˜…๐Ÿคญ

VIP Member

Nyaman semuaa. Cuma kdang suka sebel sm mertua karna cerewet jd agak ngga nyaman

Tempat tidur ternyaman ya di pelukan suami dong๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„