Alhamdulillah

Telah lahir putra pertama sy lahir secara sc, kemarin jam nya gatau krn sy lagi tidur dibangunin langsung di suntik dan di bawa ke ruang op.. Menurut sy ngeluarin dde nya cukup cpet, cmn pas udah nya kerasa lama krn pengen ktemu dde πŸ˜…πŸ˜…krn sbelumnya cmn di cium tempel doang .. Smpet iri sm paksu krn dia udh coba gendong sm adzanin jg dan ngurusin surat2 ini itu jd sering ktemu dde nya.. Klo aku ktemu malem jam 10 alhamdulillah sneng bgt Cmn rada sedih krn bbj kurang 2.3kg jd harus pake sufor dl.. Dan pas di susuin sy masih susah ngenyot tp sy berusaha meskipun dde nya juga gk nyedot sm anteng banget tidur nya mau di bangunin tp gak tega paksu katanya 😌😌 Skrng sedang masa pemulihan cmn harus dr awal lg krn pas sbelum nya ternyata pasang korset nya kekencengan jd abis latihan malah sakit nya sungguh luar binasa tp alhamdulillah skrng udh mulai bljr duduk2 Doain dde sm sy nya sehat trus yaa bund biar bisa cpet pulang 😊😊😊 Yg sedang menanti buah hatinnya lahir semangkuy yaa 😁😁😁 Lahir normal atau sc menurut ku sama2 perjuangan ibu juga 😁😁

Alhamdulillah
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah sebelumnya saya ucapkan selamat ya mom atas kelahiran putra pertama nya, mau normal mau sc mom tetep ibu hebat kok.. kalau boleh tau kenapa mom kok sc, aku hamil anak ke 2 tapi kata dokter ari ari ku menutupi jalan lahir sehingga harus sc kelak kalo lahiran . deg degan momπŸ₯ΊπŸ₯Ί

TapFluencer

Alhamdulillah, selamat bun.. Semangat mengASIhi juga