Jamur susu

tdi sore saya ke dokter anak untuk periksa putih2 di bibir bayi,, katanya jamur.. terus dikasih obat nymiko drops disuruh minum 1ml 4 kali sehari.. umur anak saya 2 bulan 12 hari... yang saya mau tanya.. bunda2 disini ngasihnya juga 1 ml juga sesuai DSA...? Takut kebnyakan soalnya obat keras... #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby #Nanya #mommybuntu #1stimemom

Jamur susu
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya dulu gapake obat bunda, saya rutinkan aja bersihin pke kasa dan air hangat. dibersihkan tiap hbis nyusu . alhamdulilah hilang jamurnya.

4y ago

masyaAllah trimakasih bunda infonya, nnti saya praktekkan... ๐Ÿ™

anakku dulu jg gtu bunda...& trnyata bukan jamur...cma bercak sisa asi,q basuh aj pake kain kasa&air hangat pelan2...trnyata hilang...

kmren punya anak juga iya bun,tebel bgtt d bershin pke kain kasa gk hilang2,trs ke bidan di ksh obt Daktarin mlmnya d ksh ,paginya bersih

Post reply image
4y ago

cara pakainya gimana ya Bun???

VIP Member

kemarin anak saya juga gtu.malah banyak putih2 di bibir nya.saya bersihkan sama air anget dan kasa.alhamdulillah skrng udah nggak

klo anak saya si lidah tiap mau dibersihin uwek uwek gtu kaya mau muntah

kan udh d resep sama dokter anak bun. kenapa ragu?

4y ago

obat kerasnya kan sudah d kasi takarannya buk dosisnya sudah d tentukann dokter insyaAllah aman

Pake ssu formula ya bun ?

up

up

up