Tentang payudara

tanya seputar payudara.. bunda semua, izin bertanya.. sy bunda EPING alias pumping dr anak sy usia dua bln karena kondisi pekerjaan dan ketika di suguhin breastfeeding anak udah lupa puting.. alhamdulillah saya bisa bertahan sampe usia baby sy 8bln.. skrg payudara sedang mengalami pendarahan akibat pumping, dan sudah hmpir dua mgg sy tidak pumping dan beralih ke sufor.. tapi smpe skrg payudara saya masih luka di area puting, sudah saya kasih betadine, VCO sama daun sirih tapi tetap luka.. pdhl klw kenak asi biasanya lgsg kering, tpi krna udh g pumping asiny juga udh gk klwr lagi.. mgkn ada bunda2 di sini yg mengalami luka pada puting, kira2 obat ny apa ya.. nb. sy sudah bawa ke bidan dan di saranin make Vco yg ditutup ma daun sirih.. terimakasih bunda2 yg mau membagi pengalaman ny.. di tunggu sarannya πŸ™#Nanya

Tentang payudara
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalau aku kemarin pakai mama choice mooom.. terus sebelum tidur diusahakan dibersihkan payudaranya.. kalau memang sakit pumping pakai alat bisa pakai tangan untuk menjaga produksi asi

4y ago

terimakasih bund saranny, sy coba ikhtiar dgn obt yg bunda sarankan