15 Tanggapan

Haii bun, Alhamdulillah aku dah k dr, dan di nyatakan hamil, sdh terlihat jls jg kantung nya.. Nah skrg memasuki minggu ke 5 mau nya mkan terus, kdang mlah klo ga makan jd nya mual,, pdhl wktu hamil prtm sm kedua mabok parah ga masuk makan minum samsek, kebalikannya sm yg skrg, klo g mkn mlh nek mual

saya gitu juga bund. pas masuk usia 2 bulan baru ngerasain mual muntah 🙃 selagi enak makan, makan aja bund yg lahap.

insa allah udah isi bun. aku kmrn waktu hamil jg gitu msh blm jadwal haid udh tespek aja soalnya memang udh berasa kek hamil lg aku tes ternyata udh garis 2 tunggu 1-2minggu baru usg udh keliatan djj udh kedengar juga

kalo aku dr hamil ga ada mutah2 bun 😅 beda2 setiap org hamil, aku mutah cm krn aslam naik

VIP Member

mudah"an ya bun,,, Insya Allah positif,,, aku aja hpht 20jan 10febuari tespek udh keliatan samar skrng udh jalan 6 bulan,,, minum asam folat aja bun rutin tiap mau tdr

sama bun aku belum telat haid di tp jelas garis dua,padahal periode haid amburadul,kadang telat 1 bln di tp negatif,alhamdulillah kemarin belum telat positif

Emang ga harus nunggu telat dulu kok bun. Aku dulu juga gitu belum saatnya haid aku udah testpack krna curiga. Alhamdulillah positif

saya lagi ngalamin nih bund 5kali berturut samarnya makin jelas, tapi pas cba tespek merk lain malah negatif🙃

insyaallah hamil bun, kmren ak jg gitu blm telat haid tp dites garis 2, kata bidan emng pas lg masa subur.

saya dulu jg gitu bunda, garis 2 tp blm telat haid, alhamdulillah sekarang baby sudh mau 5 bln

insyaAllah hamil bun, dlu jg aku gt blm telat haid udh tp, periksa k bidan nya pas udh telat

jelas segitu mah, klo aku dlu aga samar trus aku tp tiap hari alhamdulillah makin jelas 😀 klo usg pasti disuruh balik lagi krna blm keliatan, makanya aku k bidan dlu biar dpet vit, aku mulai usg nya pas 10w keatas

kayak aku moms, tp pas aku usg dedeknya blm kelihatan di suruh balik bulan depan lg

Pertanyaan Terkait