9 Tanggapan

aku 38w5d bunn, alhamdulilah debay masih aktif dan udh masuk panggul juga kata dokter SpOG ku.., ini tadi barusan pas BAK keluar kyk cairan lendir putih kentel gitu mirip jeli ga berbau bun (maaf ya kalau agak jorok bun) nah itu tanda-tanda bentar lagi udh mau melahirkan bukan ya bun? tadi siang sempet sakit diperut dan bagian panggul kyk kontraksi gitu sih bun, sekarang udh nggak sakit lagi.. mohon bantuannya untuk dijawab ya bunda-bundaa maklum bun baru pertama

saya juga bun 37week masih aktif ,belom periksa lagi ga tau apa udah masuk panggul apa belom. penginnya launching sebelum hpl.semoga aja kita semua dimudahkan persalinannya ya bun,Aamiin

Aku 37w1d sama s debay masih anteng aja betah diperut ibuknya huhu pengen launching 38w aja susah blm ada tanda2 sama sekali🫠

saya 37w3d masih aktif Masyaa Allah semoga kita dpermudah semua persalinan nya, Normal di waktu yg tepat. aamiin

saya sudah 39 Minggu 1 hari bun, Dede masih anteng, ada konpal dari 37 mingguan tapi dede masih anteng aja

sya 38 week 2 hari, belum ngerasain apa2 , debay nya jga masih aktif banget

sama bun saya juga 37w2d belum ada tnda2. malahan dedek nya mah aktif banget.. kdg sering ngilu di mis v sm kontraksi palsu aja bun.. udah bnyak cara di lakuin buat cepat kontraksi msg gak mmpan

Saya 37w baby masih aktif banget sampe susah tidur 🤭

sama saya 37w aktif banget ini

aku 38w4d msh aktf ddnya