Keluar ASI

Tanya dong bun, disini ada yg usia 37 weeks (sebelum lahiran) sudah keluar asi bun?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jgn dipencet2 ato berusaha dikelurin ya bunda nnti asi pertama yg berwarna kuning ga sampe ke baby dong. Aku 3jam pasca melahirkan bru tak suruh baby nya mimik mau ada ato ga dicobakan nnti kluar sndiri

5y ago

Saya ga punya buku pink bun๐Ÿ˜”. Dri awal priksa di RSIA gt. Jadi cuma dikasi buku kontrol dokter aja. Ga dikasi Kia gtu. Jadi meskipun skrg dah kluar tapi gatau lahirnya kapan gtu jdi asi ga akan kesumbat ya bun. Takutnya kalo dah keluar trus ga di mimikan ke baby nya akhirnya kesumbat gtu๐Ÿ˜‚.

Dulu anak pertama hamil belum keluar Asi, skrg hamil Anak ke 2 Alhamdulillah 6 bulan sdh keluar Asi walau masih sedikit ๐Ÿ™‚ semoga bisa Asi untuk Anak ke 2 ๐Ÿ™‚๐Ÿ˜‡

Klo baby.a laki2 biasa.a usia brp minggu baru lahiran,, usia kandunga sdh masuk 36 weeks Makasih yg sdh menjawab๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Saya usia 35weeks udh suka ngrembes bun, d pencet gak d pencet kadang bangun tidur suka ada bekas kaya air susu gtu d baju

VIP Member

Dulu hamil ank pertama , 4 BLN aku udh kluar Bun . Subur bgt Ampek lahiran di SC . Cm syg, baby ny udh g ada๐Ÿ˜”.

aQ waktu hamil pertama dari usia 19w udh ada asi , pas lg brsihin puting nya gga sengaja k pencet , eeh keluar

Aq udah keluar bun sekarang 35 week..tapi sebelumnya juga udah keluar cm lupa mgg ke berapa..

VIP Member

Aku dari 24 week udah keluar bun, apalagi sekarang udah 36 week kadang kalo gapake bh rembes parah.

5y ago

Engga juga bun, aku bersihin nya pas rembes aja bun itupun hanya pake sabun aja.

Ada ko yg baru 4 bulan udah banyak keluar bun, alhamdulillah dong berarti asi bunda bnyak

5y ago

yaa bund , dulu hamil pertama aQ juga usia 4blnn udh keluar asi

Q dr usia 6bln udah ada cairan bening gitu ga tau asi atau bukan bund...