Nikmat yang luar biasa.

Tanggal 10 malam saya masuk kamar bersalin, dan sekitar jam 10saya mulai diberikan obat perangsang seperempat tablet. Akhirnya jam 11kurang ketuban mulai pecah dengan kontraksi yang masih tertahankan. Saat dicek ternyata bukaan 1. Kemudian jam 2mlm diberi induksi infus, kontraksi mulai benar2 gk nyaman, nikmat sekali. Dari mulai jam 3 sampai jam 10 pagi saya hanya duduk karena klau dibuat tdrn sakitnya gk tahan. dicek sampai jam 9 pagi ternyata mentok hanya bukaan 2, akhirnya dokter memutuskan untuk SC. Jam 10 persipaan masuk ruang operasi. Anastesi dilakukan 2kali karena saat anastesi pertama,saya masih bisa mengangkat kaki saya tinggi2. Akhirnya jam 10.55 siang tanggal 11 Oktober 2021 lahir anak pertama laki-laki saya. Alhamdulillah Ya Allah, nikmat sekali jadi ibu. Sejak tanggal 10 sampai skrng tanggal 13 saya blm tdr karena anak saya minta asi terus, mashallah.

Nikmat yang luar biasa.
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kaya aku bun pas merasakan kontraksi gk bisa diajak tduran sama duduk smpe 3mlam aku gk tdr๐Ÿ˜ฅ perjuangan nya memang sangat luar biasa , dan anakku sekarang sudah 1bulan๐Ÿค—๐Ÿค—