mohonmaaf kalo salah ?

Tangan di atas lebih baik dari pada tangan di bawah , dari sd saya udah nyari duit sendiri buat bantu kehidupan umi saya, bayangin dari sd? Yg bikin sedih disini suami ada , istri sehat hamil besar tapi suka bgt tangan di bawah saya tau ekonomi lagi parah bgt , tapi baca status" bunda ada yang sampe hamil aja ga periksa karna alesan ga ada duit ga bun puskesmas kan ada kalo ga sesuai domisili akan ttp di terima kok paling bayar admin nya aja 2 sampe 5rb itu bukan buatkita doang tp buat janin yg d dalem perut kita kalo kita aja ga mau ushaa maunya tangan di bawa gimana tuhan mau bantu? Kalo di blg suami udh kesana kesini ngelamar dll kasian , itu sudah tugas suami bun jadi kepala rumah tangga , perna liat pekerja got? Karna got mampet dia harus masuk.ke dalam got perna bayangin bau nya? Ttp aja dia lakuin, ayolah bun masih banyak didunia ini org yg lebih jauh susah dari pada diri kita , selama masih ada hp.kuota internet saya ga perna percaya kalo bunda bener" susah karna disini banyak.org baik jadi kadang org suka memanfaatkan kebaikan org tsb , kasian kalo ada org yg bener" butuh pertolonga justru malah kalah sama org yg gamau usaha maunya minta aja , mohon maaf bgt kalo saya salah tp tiap buka tap pasti ada aja yg melas yang notaben nya masih bisa bikin status dan suami masih sehat walafiat , astagfirullah

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setuju bun, aku rasa selama orang mau berusaha pasti ada aja rezekinya. Jgn biasakan memiliki jiwa pengemis. Dan lagi utk laki2, harga diri laki2 adalah bekerja. Bekerja ya. Bukan penghasilannya. Bagi saya ketika laki2 sdh berusaha, urusan besar kecil hasilnya itu sdh kembali urusan rezeki dari Allah.

Baca lagi
4y ago

πŸ€—πŸ€—πŸ€—