apa bahaya bun

Tali yang menghubungkan bibir atas ke gusi putus apa bahaya bun

apa bahaya bun
22 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Saya dulu wktu kecil pernah Bun gara2 kepentok mesin cuci.. bedarah sampe aq nangis2 tp Alhamdulillah udah nymbung lagi Bun.. jadi keinget lagi pas kejadian itu ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ nangis kejer karena sakit dan kaget liat darah ngucur banyak.. sampe skrg msh trauma Bun jd pas anak aq main deket2 mesin cuci aq larang takut kejadian kayak aq dulu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
6mo ago

bun mau tanya apakah bisa nyambung lagi bun anak sy unur 2 tahun 9 bln juga habis jatuh tali bibirya robek?mhon di jwab y bun

Bunda gimna kabar anak bunda sekarang, apa sudah ke dokter? Apa penjelasannya, kebetulan nakbsaya sama persis kayak anak bunda, baru saja jatuh dan liptienya putus begitu, ๐Ÿ˜ญ,, apakah bkal ngaruh sama anak seperti bentuk bibir gigi atua bicaranya nanti,? Anak saya 9 bulan, tolong sharing ya bund๐Ÿ™

2y ago

Bun gmna kbr ank ny, ank saya jg barusan terjatuh hampir mirip sprti itu

Gpp bun,, insyaallah nanti nyambung lagi bund,, karena kemarin anak saya juga ngalamin qodarullah kepentok jendela bibirnya alhamdulillah sembuh

8mo ago

Aamiin Ya Allah, qodarullah anak saya jg tali bibir atasnya putus, kira-kira brp lama ya Bun bisa menyambung lagi? Mohon dijawab ya Bun๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

Persis dg anak saya bun, alhamdulillah gpp.. Memang berdarah cm q kasih nenen dan makan nya g panas biar g perih..

Bund anak ku juga gitu abis jatuh bund๐Ÿ˜ญ sedih aku ๐Ÿ˜ญ umur 11bulan๐Ÿ˜ญ apakah bisa menyatu kembali ya๐Ÿ˜ญ

Cek ke dokter bu, biar mendapat penangan yg tepat. Takutnya kalo ada perlukaan, tdk dirawat dg benar bisa infeksi

4y ago

Kalo saya malah lebih takut anak tidak mendapat penanganan yg benar. Dokter mengambil tindakan pasti kan atas persetujuan ortu, dan sudah menjelaskan detail konsekuensi tindakan yg diambil

Mau nanya untuk anak umur 15 tahun juga tali bibir terputus apa bisa nyambung lagi?

lekas sembuh ya dekbayii โค๏ธ kalo dedeknya rewel segera bawa k DSA ya bun

4y ago

Iya bunda,alhamdulilah Dede gak rewel

bund obatny apa bund, anak ku juga kyk anak bunda

Ank sy pas masih 1 bln begitu. Tp sekrg udh ga.

4y ago

Iya bun,