suami idamanku

Tahun ini adalah tahun kedua usia pernikahan aku dan suamiku. Alhamdulillah kami sudah dikarunia seorang anak laki2. Masih berasa pengantin barunya terus hehe bersyukurnya aku memilih suami jd kepala rumahtangga karna orangnya yg pekerja keras, bertanggungjawab, sayang sama keluarga dan masalah keuangan semuanya dipercayakan sama aku (ini penting kan kalau udah berumahtangga ?). Kalau flashback masih anget2nya pengantin baru bikin senyum2 terus hihi ternyata suami mau banget bantuin aku ngerjain pekerjaan rumah, misal kalau aku nyapu suami yg ngepel kalau aku cuci baju suami yg jemurin, daaan waktu aku masak suami yg ngulek sambelnya ? Ga pernah gengsi bantuin istrinya, apalagi waktu hamil dan lagi mual2nya, paksuami yg handle kerjaan rumah. Udah kaya ratu sejagad pokonya, mau makan diambilin mau apa2 diturutin masyaAllah. Dan begitu aku lahiran pun suami masih tetep bantuin aku, tau2 cucian udah beres sarapan udah dibeliin. Katanya jd makin cinta makin sayang, kasian udah begadang ngurus anak takut kecapean takut sakit jd kerjaan rumah paksuami yg handle dulu huhu Anak udah lumayan gedean pun skrng usia 8bulan selalu ikut serta dalam pola asuh. Jadi kita bagi tugas, kalau aku yg ngurus kerjaan rumah suami yg ngasuh anak. Lagi jalan-jalan pun selalu suami yg gendong2 anak, bundanya disuruh shoping aja ?? karna kita masih tinggal dirumah mama aku, atau gantian dirumah kaka ipar jd suami pulang tiap weekend aja, makanya selalu berusaha nyenengin istri anak. Walau badannya besar hatinya ga malu membantu pekerjaan rumah, ngasuh anak, daaan bersyukurnya lagi suami bukan gamers jd kalau udah ngasuh anak hp kita simpen dulu fokus ke anak ?pokonya mah iloveyoufull pak suamiiiii ?❤❤❤ #RumahTanggaTAP

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah bund. suami saya juga gitu😊