Creme yang dapat digunakan oleh Ibu Hamil

Tahukah Ibu, sejak awal kehamilan wajar jika muncul masalah-masalah kulit karena perubahan hormon. Untuk meminimalisir timbulnya stretch mark di trimester selanjutnya, perawatan intensive secara teratur bisa Ibu mulai sejak awal kehamilan. NIVEA Creme dapat membantu menjaga elastisitas kulit Ibu sehingga Ibu tak perlu khawatir dengan bekas stretch mark! #NIVEACreme #CremeSejutaSolusi

Creme yang dapat digunakan oleh Ibu Hamil
57 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bener banget Min, di awal kehamilan Aku juga mengalami berbagai masalah kulit. Awalnya panik banget dan merasa kurang PD. Tapi setelah ku rutin memakai NIVEA Creme, aku takjub banget sama hasil nya 😍. NIVEA creme ini bener2 pelembab serbaguna yang bisa ku pakai di wajah dan seluruh tubuh ku dan sangat aman dipakai bumil dan busui 😍. Wajahku yang tetiba kusam dan berminyak akhirnya perlahan mulai lembab, kenyal dan cerah karena di dalam NIVEA Creme ada kandungan citric acid yang dapat mengeksfoliasi kulit secara ringan. Dan karena aku rutin mengoleskan NIVEA creme dibagian perut, paha dan betis akhirnya kulitku tetep elastis dan beberpa hari setelah melahirkan bekas strerch mark ku langsung menghilang, cinta banget sama produk ini. Pakai nya yang rutin ya Moms, biar hasilnya maksimal ❀❀ Tiap ada temenku yang hamil, pasti aku langsung rekomendasiin NIVEA creme dan mereka pun puas juga sama hasilnya. Yuk para bumil, cobain deh biar bisa merasakan sendiri gimana bagusnya NIVEA creme ini ❀❀

Baca lagi
VIP Member

Setujuuuu! Aku pas hamil lngsung timbul deh tuh berbagai macam problematika masalah kulit, mungkin pengaruh hormon jg kali yaa. Untungnya waktu itu sedia Nivea Creme yang kemasannya full warna biru. Dan Alhamdulillah semua problem kulitnya selesai doong 😍 Dari yg kusam di bbrp bagian tubuh eh jadi lebih cerah, Trus no stretch mark krna dipakai di awal awal jadi lebih mencegah gitu hihi happy me πŸ’• Pakainya yang rutin yaa biar hasilnya maksimal, dan yang paling penting ini aman bgt untuk bumil busui. Cuusss cobain deh para mommies 😍

Baca lagi
VIP Member

bener nih min , perawatan intensif emg wajib bgt dilakuin sejak awal kehamilan . soalnya kan bumi itu rentan bgt sama strechtmark , jerawat ataupun perubahan kulit lainnya karena perubahan hormon kan . makanya pas awal hamil aku langsung googling dan trnyata bnyak moms lain yg ngerekomendasiin nivea creme ini buat bantu para bumil menjaga elastisitas kulit kita . pas aku rutin pake nivea ini , bener aja strechtmark aku mulai berkurang . duh secinta aku sma nivea creme , si biru kecil yg banyak manfaatnya ❀️

Baca lagi
VIP Member

Bener banget nih! awalnya aku juga kulitnya kering parahh sampe bersisik gitu tapi takut kalo mau pake produk" perawatan kulit, takutnya ada kandungan yg ga bagus untuk ibu hamil. tapi akhirnya pas Trimester ke 2 aku mulai pake Nivea, jadinya kulit aku ga bersisik parah kayak sebelumnya. Trus skrg kalo temen aku ada yg hamil aku pasti kasih tau harus pake pelembab dan ak blg aja kalo aku pake Nivea jadi kulit ga bakal bersisik lagii

Baca lagi
VIP Member

iya bener, aku juga uda pake Nivea Cream sejak awal kehamilan dan sampai sekarang juga tetep pakai karena pas awal kehamilan, aku banyak masalah kulit, dari kulit kering, berjerawat, sampai stretch mark. tapi setelah aku pakai Nivea Cream, akhirnya semua teratasi, makanya sekarang uda pake terus Nivea Cream dan ga mau pindah ke lain hati. oh ya, ini aman buat bumil lho, buat ibu muda boleh dicoba ya.

Baca lagi
TapFluencer

Nah kan bener banget ini, Nivea Creme ini aman banget juga buat bumil busui, semenjak disarankan keluarga pakai ini aku nemuin solusi buat masalah kulit selama kehamilan terutama buat Stretch mark, wangi nya juga enak n bikin kulit aku jadi lembab krna semasa hamil kulit tuh juga agak kering, beneran deh Buibu ini solusi buat kita para bumil n busui biar tetep bisa jaga kesehatan kulit ❀️

Baca lagi
TapFluencer

Setuju banget ,meski dalam kondisi hamil ttp harus jaga kondisi kulit. Apalagi nih kaya aku yg punya bekas stretch mark bisa dibilang parah.Krna aku selalu merawatnya dengan cream nivea jd ga begitu ketara dan alhamdulillah krna seringnya memakai nivea skg jd ilang deh.Yuk rawat kulit moms dg memakai nivea cream warna biru secara teratur,jgn khawatir moms aman untuk bumil kok...😊😊

Baca lagi
VIP Member

Sama! Aku juga pakai ini waktu hamil anak ke-2. Karena pas hamil aku kulitnya kusam, kering, berjerawat, dan stretch mark dimana-mana. Pakai Nivea Creme ini kulitnya jadi sehat dan lembab. Pas dah lahiran kulitnya tetep elastis dan masih kupakai sampe sekarang. Apalagi ini aman buat bumil, busui, bahkan anak-anak. Kemasannya yang praktis jadi selalu siap dalam tas 😍

Baca lagi
3y ago

yg biruuuu buuun. nivea creme namanya 😘

VIP Member

woaaah πŸ’― setujuuu, the product i can't live withouuut yaaa NIVEA creame iniii, aku emang udah pake dari jama SMA, sampe pas hamil kemaren pun yaaa ini to the rescuee. beneran bisa hidrasi kulitku yang kering, jadi emang biar kulit perut elastis aku pakai dari awal2 bgt liat dua garis di test pack. prevent guratan2 membandel di perut, paha and so onπŸ˜†

Baca lagi
3y ago

kecil barangnya tp besar manfaatnya ya bun 😍

VIP Member

Yup wajib banget Nivea cream ada di tas ada di kamar ada di ruang keluarga. moms aku merekomendasikan nivea creme ini buat bantu para bumil menjaga elastisitas kulit. aku rutin pake nivea ini , bener aja strechtmark aku mulai berkurang, kulit jadi lembab. Pilihan terbaik aku ya nivea creme si biru kecil yg banyak manfaatnya. Jangan lupa nyetok ya!

Baca lagi