31 Tanggapan

Dulu aku juga gthu bun,, mlm minum prenagen besoknya lgsg bermasalah😂 tp ttep aku minum lama2 enggag men**et lagi... Trus pas tm2 aku gag minum krna bosan, aku sembelit aku coba balik minum lg jd lancar😁😁😁

Di cek bund, udh kadaluarsa blm. Soalnya susu itu cepet kadaluarsanya Akupun selama hamil minum susu itu lebih ringkes tinggl masuk kulkas terus di minum dingin2

Kalo ga makan pedes/ yang bikin diare Berarti susunya ga cocok Saya juga pake Prenagen malah diare Pindah ke lovamil, cuman ga ada yang kemasan UHT kaya gitu

Ih samaaa bun. Bbrp bln yg lalu sy jg gt. Trs sy stop minum sumiill.. smp skrg. Huhuhu.. g tll suka rasanya jg jd sy ganti susu uht aja

Nggak cocok itu bun Saya jg begitu pas TM satu Sampe sekarang jd males lagi mau minum susu kehamilan (UK 26 week)

Bundanya blm makan tha masa sih mencret kok aku gx hehe mlah tambah seger ke badan bun

Saya dulu cocok bun minum prenagen, coba bunda cari yg lain barang kali gk cocok

VIP Member

Minum susu gitu hamil usia brpa sih bun ? 7w udh bsa mnum susu blm ya ?

Klo mual minum yang emesis, klo ga mual boleh minum yang mommy. Klo sblm hamil minumnya sg esensis hehe

Selain ini makan/minum apa aja bun? Cek kadaluarsanya juga bun

disini cari susu prenagen kemasan gitu gak ada ya.susah bgt

Pertanyaan Terkait