Hallo bundaa semuaaa, mau tanya nih bund seputaran test pack

Tadi pagi aku tes pack bunda,karna udah telat haid 7hari,,dari hasil tst pack ini positif hamil kan bunda,soalnya baru pertama coba,hihihi...

Hallo bundaa semuaaa, mau tanya nih bund seputaran test pack
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

jadi inget pas pertama tes pack โ˜บ๏ธ,soalnya udah telat haid 7 hari ngerasain mual di pagi" setelah habis sauurr ,belom nyadar kalo udah telat haid ke esokan harinya tiap mau saurr pasti muall ,pas di hituung tgl haid bulan kemaren ,eeehhh trnyata ๐Ÿคฒtapi gk langsung aq tespek soalnya takut kaya sebelum"nya ,tapi makin hari mual nya gk ilang" tiap saur makan pasti sedikit dan pengennya buah yg asem" ,karena penasaran pas udah telat haid 12 hari aq tespek di sore hari nya karena aq pikir gpp gk pagi hari perut kosong ini ,karena lagi puasa juga ,ternyata garis 2โ˜บ๏ธlangsung dong kasih lihat ke suami ,langsung peluk dan berkaca kaca ,padahal ini kehamilan ke-2 ,tapi lebih antusias dari yg pertama ,alhamdulilah usia kehamilan ku sekarng 11w4d๐Ÿค—๐Ÿค— ehh maaf komen ku jadi kaya cerita๐Ÿ™soalnya kalo liat yg garis 2 ,ikutan seneeng ajaa bawaannya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
2y ago

5 minggu bundaa,kata apk ini 5minggu๐Ÿ˜ soalnya blum usg bund

silahkan cek kandungan bunda, tapi tunggu dulu nanti telat haid sebulan. soalnya kalo di USG yg alat lama belom keliatan. kemaren aku USG pas usia 6/7 minggu aja baru keliatan kantong sama satu garis gitu

2y ago

gitu ya bund,tp gk sabaran bnget pen usg,hehehe tpi lbih bagus tnggu 6 atau 7 minggu dlu keknya nak bund,

Itu positif bund garisnya jelas banget kaya waktu aku awal hamil. Selamat ya bund, segera cek ke dokter ๐Ÿฅฐ

2y ago

heheeh iyaa bundaa..makasih ya bund,,๐Ÿ˜

positif itu kak. coba bsk pagi test lagi garis 2nya makin jelas deh. btw selamat kakkk๐Ÿฅฐ

2y ago

makasih syang..bsok coba tes lagi dehh๐Ÿ˜Š

positif kak , selamat ya .. segera ke dokter.. sy dulu telat satu hari positif tp samar

VIP Member

udah positif bun sok cek ke dokter kandungan

2y ago

wahh senang sekali,trimakasih jawabannya bunda๐Ÿ˜Š

selamat ya bunnn semoga sehat selaluuuu

2y ago

sehat selalu jugaa bund๐Ÿ˜€

positif bun selamat ya๐Ÿฅฐ

2y ago

alhamdulillahh..makasih bunda๐Ÿ˜๐Ÿ˜

positif Bun selamat yaa sehat"

2y ago