wory

Tadi barusan saya abis periksa ke bidan trus sama bidan nya diperiksa dalem jadi jari bidan nya di masukin ke vagina gitu ada 3 jari mah masuk ke vagina saya sampe sakit ngilu trus pas pulang saya ngerasa kaya ada yg keluar saya kira keputihan eh pas sampe rumah trus pipis tau nya berdarah gitu bun sama keluar kaya lendir darah gitu tapi perut ga mules ,itu kenapa yah bun . Usia kehamilan saya 38w

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ˜… Bunda kl kuatir konsul lg aja sama bidan/ dokternya.. Sy wktu lahiran anak pertama cek fisik seminggu sekali dr masuk 9bln, emang rasanya gak nyaman cm blm pernah sampey kluar darah gt..

Tanda mau lahiran itu bun. Aku dulu juga gitu. Udah 39w ga ada tanda2 mau lahiran. Sama dokter di cek dalam. Pulangnya langsung muless parah. Eh besoknya lahir.

VIP Member

Kalo msh 38week blm ada mules kenapa musti periksa dalem gitu ya.. Dulu aku periksa dalem pas udah rasain mules dan baru bukaan 3 itu juga udah dket ke hpl

4y ago

Iya aku juga begitu bun

Itu mau lahir bun,,aku kemarin bgtu keluar darah tapi blm mules,,jam 3 waktu saur keluar darah,mules" jam 5 sore aku baru balik lagi ke kesmas buat periksa

Mgkin tanda mau lahiran itu kan udh 38w..aku jg kmren cek dalem kog.. alhamdulillah.gpp..aku msh 34...tapi mmg perut nyeri ...dan kmren sempet ada yg rembes

2y ago

36w berapa bbl nya bun?

Itu di VT Bun Untuk meriksa adanya pembukaan pembukaan, meriksa ya pakai 2jari Bun Bunda sudah ada kontraksi blm, mungkin tanda mau lahiran Bun

Baca lagi
VIP Member

POSTINGAN LAMA BUIBUUUUU, 11 bulan lalu, anaknya skg udah gede ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Tu tanda2 mw lahiran bund,,semoga lancar y bund persalinan'y,,semoga bayi'y lahir sehat selamat sempurna jg ibu serta bayi'y sehat aamiin

Mau lahiran itu bun, saya juga gitu uk 39 week baru ngerasa keluar flek itupun sore keluarnya tp mulesnya datang mlam harinya bun

Sama bun.. ak tadi pagi jg gt, trus kta bidan e buka 1 gitu, tp smpe skrng perut e mlah gk mules lg.. kndungn ku usia 38w 2days