suami blm siap punya anak lgi

Sya pngen punya anak lgi Tpi suami blm siap buat punya anak Krna selisih sya sama suami yg jauh jdi aku pngen punya anak Tpi mlah suami blg blm siap?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

selisih sy dan suami jg sama bun, 10 thn.. skrg sdg hamil anak kedua,, pas suami diksh tau hamil, datar tp tetap berucap syukur. seminggu, nggak mau bahas itu. sy pun jd diam jg.. cm minta kontrol ke bidan, krn wkt hamil pertama, subuh tespek positif, jam 9 lgsg ke bidan.. "kasihan dd ba,, stdk ny tau udh brp bulan supaya bs dijaga2" 2x dibawa ke bidan, dicek detak jantung nggak kedengeran.. sy cek ke 3x ny tanpa suami, alhamdulillah detak jantung ny terdengar dan trnyata sdh 3 bln πŸ™‚ blm siap, kasihan anak prtama, kasihan sy repot, itu semua pasti yg terpikir ama suami.. tp beriring waktu suami sdh sayang, skrg 7bln. mau diajak ngobrol,dielus, dan sll berusaha berikan hal yg sama sprt wkt hamil anak pertama 😊 itu pengalaman sy bu.. smg bunda jg diberikan jalan untuk bs melunakan hati suami 😊

Baca lagi

Yakinin suami dulu aja bun, takutnya suami emang bener belum siap, nanti malah jadi masalah dikemudian hari. Kalau saya malah suami yg minta anak lagi, saya yg ngerasa belum siap, tapi karena diyakinin terus akhirnya luluh jg sayanya. Jadi sebaiknya bunda yakinin terus suami dari segala aspek untuk memiliki anak lagu

Baca lagi
3y ago

bicarain duku bun saya sama suami juga beda 14thn malah tapi emang abis punya anak 1 terus nunda dulu deh

suami ku jg wktu itu bilang'y blm siap mulu bun , tp pas aku ksh tau aku hamil anak k dua , ya dia nerima , alhamdulillah katanya rezeki 😊

5y ago

Ia Bun krna sya sama suami beda umur 10thun jdi sya pngen cpt2 punya anak lgi Dari klurga juga sruh tmbah lgi masa ia punya anak hnya 1😩

sama bun. saya pengen punya anak dari suami saya sekarang. tpi suami saya blm mau

aku aja belom punya anak aja aku menanti nya kok bu ,

anak bunda skrng umur brpa?