2 Tanggapan

asi saya jg dikit pas awal awal lahir bund. tapi krn anak dbf terus setiap 2 jam sekali jd nya skrg banyak. asi itu pasti keluar yang penting pelekatan dng bayinya sudah benar, dan bayi selalu dikasi asi / payudara di pumping. krn semakin sering di pakai produksi asi akan semakin banyak. krn asi itu produksinya seberapa sering di minta. semakin di minta semakin di produksi. ini lgsg dari konselor laktasi ya bund. jd aku ga ngasal ngomong 🥲 aku juga sempet dikatain gitu pas anak nyusu terus. pdhl emang newborn itu ada yang monster milk. yang suka banget nyusuuuu. anakku jg sejam sekali nyusu kadang2. sampe puting lecet 🥲🥲🥲 aku juga minum asi booster dari mom uung. minuman coklat gt. enakk bund. bisa dicoba kalau masih seret. terus kalau lg mengASIhi , coba di observasi si dede ngenyot, ngenyot, nelen gak? di dengerin aja deket2 pas nyusuin. kalau dia nelen berarti dia menyusuinya udh bener. pokoknya semangatt bundaaaaa ❤

makasih banyak ya bun atas tips nya... bismillah smga asi sya makin bnyak bun 🤲🤲

Aku juga kekeh Bun sama asi, walaupun awal lahiran banyak dari orang sekitar nyuruh kasih selingan sufor. Alhamdulillah dedenya ngenyot tanpa henti dua jam full hari kedua asi aku udah keluar hari ketiga ke empat rembes gaa ketolongan. semakin sering Dede kenyot semakin buat asi kita makin lancar Bun. tapi kerok sih kalo udah bumer ikut campur kaya gitu. padahal dedenya mau berjuang ngenyot

Aamiin Bun, semangat mengasihi❤️