Berubah kepribadian

Sy sblm hamil sangat suka pedes asem lemak kuah bakso dn mie ayam yg full lemak. Tp pas hamil g bs makan itu semua, jadi enek banget. Bahkan ada skdt rasa asam atau pedes aja g bs makan. Nyium aroma bakso sm kuah mie ayam aja udh munek munek. Trs sblmnya sy g suka pisang sm sekali, tp pas hamil jd suka pisang ๐Ÿ˜‚ Masih banyak lg sih sbnrnya yg berubah, Ada yg sm nggak ya bund ๐Ÿ˜

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama banget bun, sebelum hamil aku suka bgt sama seblak, ayam, bakso gt tp skrng selama hamil enek banget. itu katanya karna perubahan hormon bund, malah yg awalnya ga kita suka malah selama hamil jd tbtb suka. Yang penting sehat ya bund, dikontrol aja makan dan asupan gizinya. sehat selalu bunda dan utun ๐Ÿค—๐Ÿค

Baca lagi

sama bun.. berbanding terbalik banget kepribadiannya. apalagi soal makanan. dulu sebelom hamil masih pagi aja uda minum air kulkas skrg pas hamil malah gak suka. dlu suka makanan pedess. skrg pedes dikit aku kewalahan.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sama bunda ๐Ÿ˜ƒ aku sebelum hamil tipe orang yang suka pedes dan harus ada sambel kalo makan, eh pas hamil pedes dikit doank langsung kerasa, pas hamil malah sukanya yang manis" ๐Ÿคฃ

saya juga bun,, sebelum hamil cinta banget sama susu. eh pas hamil, ga doyan sama sekali.. huhuhupernah maksa minum malah eneg

saya waktu hamil anak pertama juga gtuh Bun, pas trimester 3 baru normal lagi makan y. anak y cowok padahal suka y manis"

iya sama yang asalnyh doyan bakso jadi enek yang asalnya g suka pisang malah suka

wajar2 aja kok bun krn itu pengaruh hormon jg

Baby nya cewek ituh kyknya

2y ago

Haha iy emg blm tentu sih, biar menghibur aja