telat 10 hri

Sy mau nanya nii, sy telat 10 hri , bawaanny laper2 trus trus badan kyk pegal2 smua tli blom tespeck, apa mngkin sy hamil yah..?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yuhuu Bunda Adhel... Bunda test pack dulu lah ya, jd bisa akurat jgn main tebakan Bund nanti aku smakin laper deh 😁 Kalau hanya berdasar gejala badan pegal, laper, dll itu gak bisa jd patokan Bund. Silahkan testpack & konsul ke dokter stlhnya ya Bund πŸ‘

Baca lagi

kalo beneran hamil malah gak mau makan saya sih. malah mual dan kayak masuk angin aja rasanya. ada curiga hamil krn telat haid seminggu, langsung testpack.. jd gak bs nerka2 doang ya, testpack SENSITIF 20rebuan kok. kl mau yg 5rebuan juga ada.

bawaan laper terus blm tentu hamil.. yg udh pasti hamil aja bnyak yg ga nfsu makan... kalo pegel2 bisa jdi kelelahan kalo telat 10 hari ya tespekk lah bukk

Baca lagi

mau tau hamil ya harus testpack... laper pegal pusing perut sakit telat haid BELUM TENTU hamil... test dulu biar tau.. jangan main tebak2 an ga ngerti

maaf yhh bund, mslahny suami aku kyk masbod bgtu, jdi sedihh.. klu bahas ini kdng gak respong jdi gak mau ulang2 lg bahasnyaa

testpack ya bunda semiga beneran positif . klo bunda nanya bgtu ke bidan jg bidan gatau ..pasti suruh test baru deh usg ntar

VIP Member

coba ke apotek beli tespack deh, di tes dirumah atau lgsg usg aja, kita dsni ga bisa nebak2 bunda hamil atau enggak.

astagaaaa, banyak bngt orng2 kaya gini, hamil tapi tebak2an dulu. umurnya berapa tahun sih? kuno bngt 😣😣😣

testpack, kalau garis 2 langsung ke dokter untuk tau apakah posisi janin ada didalam kandungan atau tidak

VIP Member

tespack dulu dong Bund. kl garis 2 dgn garis terang atau salah satu garisnya samar itu positif. Oghey~