Idealnya berhubungan intim?

Sy ibu usia 32th, dgn anak 2 sdh 4thn menikah. Mau menanyakan pendapat ibu2 disini, untk hubungan intim yg normal sebaiknya dalam seminggu brp kali? Usia suami sama dgn saya. Terima kasih

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hmm sepertinya mom seusia sy,usia pernikahan jg sama, jumlah anak jg samašŸ˜ sy malah smenjak ada anak hb sgt jarang,terlebih smnjak lahir anak kmi yg k-2 jarang hb karena anakĀ² g brilkan kami kesempatan,hehee saat anakĀ² tidur sy uda g mood hb bgitupun suamišŸ˜©šŸ¤£ tp hubungan kkami sweet & harmonis,Alhamdulillah menurut sy & suami stelah punya anak,dlm Rt bukan urusan ranjang yg utama, pokoknya beda bgt dg saat seblom ada anakšŸ˜¬kami sling mengerti 1 sama lainšŸ˜˜

Baca lagi

waktu blm hamil suami saya kuat bisa setiap hari sekali itu baru nikah suami umur 38 saya 22 ,abis nikah alhamdulillah langsung ngisi, cuma pas hamil trimestwr 1 kata orang jgn hb dulu, tapi saya tetap hb ama suami seminggu 1/2x tapi buang diluar dan saya selalu dibawah, yg penting tetap layankan suami dan kita sama sama nyaman tidak saling ganggu dan terpaksa..

Baca lagi

tergantung mba dan pasangan aja. hb bkn cm sekedar rutinitas hubungan suami istri aja. kl saya dan suami hb itu ya jd sarana bahasa cinta kami berdua jd bner" kedua nya hrus nyaman.

VIP Member

sekuat dan semoodnya aja sih. saya aja yg 25 tahun seminggu sering ngga hb. krna udh capek ngurus anak 2 nikah mau 5 thun. jdi tergantung bocil pda tidur sma mood saya

Ngga ada aturan seperti minum obat. Senyamannya bunda sama suami aja. Kalau kurang nyaman diobrolin.

bu kalau sya suami minta stiap malem.. libur kl sya lgi haid atau sya blg sakit dn cape bgt..

gmn keyengny mba maximal smggu 2-3x