17 Tanggapan

VIP Member

Kurangi stress banyakin makan2an bergizi (sayur,buah), bed rest dan minta obat penguat dari dokter Bun.. banyak2 berdoa

VIP Member

Sama bund kayak aku Aku jg abis kuret Ini jg baru isi Beda sama yg pertama mualnya

Saya begitu... sarannya, usg yah... harus rutin usg di tm1 :) Semangat, semoga sehat2

Owhh iya bund

VIP Member

Banyak istirahat,berpikiran positif dan rajin ke dokter

Sehat trus bun...

Aamin ya allah

Aku juga penantian 3thn bun, dan ini yg pertama hamil... aku malah selama hamil gk ngerasa mual sama sekali mulai awal hamil sampek sekarang... Semogah bunda gk mual bukan karena ada apa"nya...Tapi emang hamilnya gk mual kyak saya.

aq pengalaman anak kedua gitu...usg sekitar 5 week lebih karna ada flek dan dokter bilang janinnya sudah tidak bagus harus di kuret,cuma aq sama suami gak langsung nge-iya in.jadi karna masalah biaya juga aq sama suami mutusin buat ngediemin aja,ga di apa-apain.pas udah 3bulan lebih baru balik usg ke dokter yg sama,dan di bilangnya janinnya bagus.pasrah aja selama nunggu sampe 3 bulan bun,alhamdulillah الله ga pernah ngecewain kita yg berharap banyak pada-NYA.semoga bunda juga di beri yg terbaik,tetap strong ya bun🤗

Iya bun 🙂