30 Tanggapan

TapFluencer

saya team switi, kaka dulu pernah kehabisan popok belilah ketengan ternyata sisa si mamipoko aja yaudah ketimbang gak ada (posisi nunggu suami pulang kerja bawain popok) setelahnya maaf-maaf hanya bercerita bukan menjatuhkan pant*t kaka lsg putih pucet kaya mayat tenggelam gitulah keriput persis gitulah pokonya (bukan ruam ya) dr situ udh gak berani lg buat coba2 beli 2pcs satunya gk pernah saya pakein lsg salinan sama popok kain dulu sementara smp suami dateng bund.

Aku coba semua bun, dari yg mamypoko comfort maupun pants, sweety juga dari yg silver, bronze comfort maupun pants. Alhamdulillahnya kalo di anakku cocok bun, tiap abis pup ku kasih minyak zaitun, sejauh ini belum pernah ruam pake diapers beragam brand. Tapi kalo aku si lebih suka sweety yg silver 🫶🏻

anak saya pakek sweety dari awal lahir Sampek sekarang. gak berani ganti merk karena kayaknya dedek udah cocok, daripada nanti ganti malah ruam. tapi pernah juga pakek mamypoko (dapat hadiah) Alhamdulillah aman.

tergantung anaknya cocok yg mana mom. bagus merknya blm tentu cocok di anak. kl mau coba beli yg kemasan paling kecil dulu, biar kl ga cocok yg ga kepake ga banyak² amat ☺️

q pakai swety bun lebih enak n nyaman utk bayi ku trus ga gampang gembong jg,klo di toko terdekat nyari swety tp lg kosong ada mamy poko baru deh pakai mamy poko

sweety bronze comfort bun

TapFluencer

saya tim sweety, anak saya cocok pakai itu. nggak pernah nyoba merk lain takut ruam, anak saya termasuk kulit sangat sensitif

Annis: nggak gampang bocor, anak saya sekarang 6 bulan

TapFluencer

Anak ku dr lahir sweety bun Ini gatau umur 2 bulanan sering bocor pdhl belum penuh Skrg pake size s dr size nb perekat

bayi saya pk sweety gold aman gak ada ruam popok. tp skrg sudah mulai dan cocok juga pakai clodi, pk popok sesekali aja

anak bunda umur brp? trs pake clodi ukurn apa

saya anak ertama dulu mamypoko, sweety malah ruam. tp skrg anak kdua sweety biru yg anti ruam. cocok sampe skrg

aman semua menururku bun, yang terpenting rajin ganti popok 4jam sekali dan mau tidur malem ganti bun popoknya

Pertanyaan Terkait