25 Tanggapan

susu hamil cocok"an bun karena ada sebagian bumil yang malah mual minum susu hamil, kalau saya sendiri awal kehamilan minum pregnagen mommy yang coklat, karena rasanya mirip susu dancow kalo buat saya, sama harganya juga gak terlalu mahal, tapi kok kalo di pikir" boros juga tiap 5 hari sekali beli, jadi saya stop sekarang dirutinin aja vitamin+kalsium+ttdnya hehe

VIP Member

trimester 1 sampai 2 pertengahan saya suka minum susu UHT bun, tapi saat kontrol ke dokter akhirnya dilarang karena jadi penyebab berat badan melejit sangat tinggi. akhirnya minum susu anmum rasa coklat bun, karena rasanya enak mirip2 UHT. udah pernah coba yg lain tapi hambar dan kurang enak.

kalo bb ibu iya bun, tapi bukan bb janin.

ga minum susu Bun. aku kemarin konsumsi asam folat+calcium+vit D3+TTD+fish oil bayiku lahir januari berat 3kg Alhamdulillah sehat sempurna. yg aku perhatikan badan nya keras bgt sampai seminggu pas tummy time kepala nya bisa diangkat cukup lama mungkin karna nonstop kalsium

ga ada sih bun,kayaknya karna emang RS sana pakai promavit aja deh. BM boleh juga Bun,udah lengkap kan ga perlu fish oil lagi

semua susu hamil bagus bun, tapi ga wajib. yg wajib bunda konsumsi adalah vitamin dari dokter/bidan. tapi klo saya selama hamil minum susu hamil enfamil, diantara semua merk cuma itu yg cocok, ga bikin mual dan ga amis.

susu hamil gmn selera c.. kalo sy pribadi ga minum sumil 3x hamil ini kecukupan nutrisi bs dr makanan dn vitamin.. kalo susu paling minum nya uht atau susu kedelai

cocok2an bund hehehe aku nyoba prenagen yg rasa coklat, terus ganti ke anmum yg lebih pekat susunya malahan trinester 2 sampai skrg aku minumnya susu uht😁😁

TapFluencer

Semua bagus, yg paling cocok sm lidah bunda aja dan gk bikin muntah. Aku kebetulan gk mual muntah selama hamil, jdi merek susunya ganti2 tergantung promo. 😁

Selera bund. Sy tiap hari hrus prenagen emesis yg velveti coklat.. krn rasa coklatnya gk terlalu pekat, pernah beli anmum tp gkcocok baunya coklat banget

lagi hamil anak pertama minum Anmum itu juga cumaa TM 1🤣 tm2 tm3 nya susu uht aja . skrg hamil anak kedua ga minum susu hamil minumnya susu uht aja 😅

Cimory atau ultra Bun

saya hamil ga hamil minum Dancow bunda.. karena memang se rumah susu nya itu, mau saya suami dan anak2 yg udah sekolah minum nya Dancow 🏫