halo mom,

susu yg baik untuk ibu hamil muda , (baru hamil) itu apa ya mom?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebenanrya klo bunda sudah cukup asupan vitamin yg langsung minum, tidak perlu minum susu lg. tp sebaliknya klo bunda emg ga minum vit. bis diganti dengan susu, yg banyak menandung asam folat, FE, kalsium, dan vit lainnya. klo saya dl takut gendut. dan ternyata, ga minum susu aja, bayi saya 3.5 kgπŸ˜…

kok dr sekianya susu mahal sampek gonta ganti trs susu yg murah tp enak prenagen ya apa krn kurang paham kandungnya tp enaknya sih yg ku tau hehehe prenagen itu

semua susu hamil baik bun, tinggal bunda suka nya apa harga dan rasa aja yg berbeda di tiap susu. jadi balik ke bunda pilih yg mana, krn lidah org kn beda2

Baca lagi

kalo saya selama hamil malah tidak minum susu khusus hamil,,, dokter gk anjurin juga, jadi kalo mau minum susu ya paling susu dancow gitu

VIP Member

tergantung cocoknya, aku awalnya prenagen eh ngerasain eneg, ganti ke anmum materna lebih enak rasa cokelatnya pass jadi ga bikin eneg.

saya minum susu apa pun merknya muntah trus sama suami di suruh minum air putih yg banyak

cocok2an Bun, saya dl minum Anmum eneg Krn posisi mual n mutah , skrg minum Prenagen

tergantung kecocokan bun, saya awalnya prenagen tapi sekarang ganti lactamil

Saya minum anmum materna wktu awal khamilan tpi skrg dah ganti susu UHT😁

VIP Member

kalau aku Prenagen Emesis yg anti mual Bun.. Rasanya gak bikin eneg kok..