tm 3 nikmatnya

Susah tidur miring kanan ,kiri dah gak ada yang nyaman ,sering ke kamar mandi buat pipis ,badan pegel semua rasanya kayak sakit gitu, kadang pusing. Tidur pun susah jam 2 keatas baru bisa tidur .pengen rasanya minta tolong suami buat mijitin tapi liat suami yang ketiduran duluan gak tega bagunin karna dia keliatan sudah lelah bekerja . Cara mengatasinya gimna ya bun,biar bisa tidur dan ngurangin rasa pegel*?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda aku juga sama udah sama rasa banget buat tidur dan aktivitas lain nya, cmn selalu ushakan untuk tidur baik siang jika ada waktu senggang atau malam walaupun n sebentar2 kebangun, aku biasa nyari posisi tidur seenak2 nya di ganjal pake bantal Bun, kalau udah tidur mah bolak balik ke km nya 2 jam sekali, kalau ngga tidur2 itu hampir set jam sekali, usahakan perut kenyang biar bisa cepet tidur πŸ™

Baca lagi

Untuk ngurangin rasa pegel nya, kurangin aktivitas2 yg berat, cukup aktivitas yg bermanfaat agar janin cepet turun panggul, aku udah ngga pernah ngerjain apa2 di rumah, rileks kalau lagi duduk, minta suami sebelum dia tertidur buat mijitin walau sebentar insya Allah dia paham akan keadaan istri, atau pakai obat pereda nyeri pegal yg untuk luar Bun πŸ™ itu yg biasa aku lakuin

Baca lagi
4y ago

Sama bun πŸ€—πŸ€—πŸ€— berbagi informasi πŸ€—