hamil 33minggu...

susah bab.. kalau pakai microlax aman gak yaa?? pusing aku tuuhhhh.. kalau udah susah bab.. ??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-147341)

banyakin buah sama sayur bun. sy sembelit sampe ambeien, duduk aja gabisa saking sakitnya. kmrn usg ke dokter sekalian konsul. tp dokter ga kasih obat. suruh banyakin buah sama sayur aja. air putih banyakin jg.

Makan buah naga merah bun.. Di makan aja buah nya langsung atau kga di jus bun.. Di jamin pasti gk bkalan susah bab bun.. Klo aku sih dripada pkai microlax mndingan mkan buah naga bun😊😊

6y ago

aku gak terlalu sukaa.. πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯

Aku pake itu kok bun, kemarin sih aku sempat nanya kedr katanya sih ngga dianjurin pake itu tapi kalo kita gak puph trus kan gaenak ya kepaksa pake itu deh

malah kebalikan sm aku bun.. klo aku jg sktar 33w malah hawanya poop teruss.. sampe kdang sakit di bag belakang.. kek ambeien gtu..

VIP Member

minum yakult aja bun. Sy kadang juga begitu, tapi sy rutin minum yakult sm makan buah :)

kata bidan ku sih gk maslh bun, cuman jngan yg berbentuk obat pake nya klo lg hamil.

kalo dari iklan microlax sih aman untk bumil karna katax hanya bekerja di feses

6y ago

kalo di iklanx kan ada orang bumilx. cb searching deh mom

Minum air putih yg banyak bun .. Sm konsumsi buah pisang , pepaya

aku pernah... gpp tp klo bisa yg alami kaya buah naga, jelly, yogurt

6y ago

gpp sih tulisannya amat utk bumil akupun udah pake dr hamil 1 dulu tp sesekali aja emang ampuh bgt